Техас, весна, вестерн и жеребятки)

Вернулись из отпуска.... нифигасе вы тут понаписали за неделю на форуме)))
Меня прям с порога уже пытаются припахать и выпихнуть на работу :ROFLMAO:
У вас там чо на заливе 4гэ не ловит и вайфай из кустов не раздают? Дичь:)))
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Какие шикарные фото!!! Больше!!! Больше!!!
А с кометой выложи, а?
 

Lintu

вестерн-зануда
Место обитания
Gainesville, Texas, USA
Спасибо! :) Обожаю мой новый объектив 70-200 2.8 L. Стоит своих денег)

Минутка нытья.
У меня тут терпелку рвет. Прям вот бесит уже. Ну вот сидишь ты в инете, читаешь форумы, листаешь вк и инсту, всякой инфы просто шквал. Вроде пользуешься благами цивилизации но... какого хрена другие люди должны за тебя искать что-то, что находится на первой строчке гугла, что интересно только тебе? Ну т.е. я на это смотрю так - тебе что-то интересно, ну бл*ть, напрягись чуть чуть и погугли сначала. Буквально на днях меня спросили, какие пистолеты используются в маунтед шутинг... Я вот цензура вообще не интересовалась, ибо мне это нафиг не сдалось. Но... зашла в гугл и в первой же строке был ответ на вопрос на сайт их федерации. Ну вот сложно было?
Я не против рассказывать и объяснять тем, кто действительно хочет разобраться и уже провел какой то анализ и поиск до того как пришел с вопросом. Намного приятнее общаться и обмениваться опытом с тем, кто проявляет уважение к твоему опыту и знаниям. Мне часто здесь в школе говорили всех мимокрокодилов отсеивать и не обращать внимания, тк. сколько не объясняй они тупо не поймут о чем речь в силу нехватки знаний, опыта и желания понять.

Ну и есть у нас пара персонажей от которых глаза на лоб лезут и уже просто надоело одно и тоже повторять из года в год... у меня уже нехватает сдержанности на такое, ибо ну сколько можно. И бесит когда к тебе приходят с претензией, мол, а че ничего нового в теме нет, или негде почитать о (нужное вставить)... и ты как описавшегося котенка тыкаешь носом в статьи и темы... и вы думаете они читают? Неа))) Вот и нафига мне тратить время на таких людей? У меня и так сейчас очень много работы и очень мало сил. Я всю неделю в инет не заходила... сегодня наконец-то выходной и даже интриг и скандалов нет почитать :D:ROFLMAO:

Фух... выговорилась))) Юлька меня поймет)))

На этой неделе начала работать в новой для себя конной сфере (потом расскажу подробнее что делаю). Интересно, но жутко устаю. Хотя рабочий день нормированный, два выходных, отпуск и в праздники работать не надо и если надо куда отлучиться - без проблем. Но вот все тело ломит, я во вторник еле до дома доехала и слегла сразу. У меня такого вообще никогда не было. И вроде не такая уж и тяжелая работа, но мышцы другие работают, которые я видимо никогда не использовала))) Посмотрим как пойдет, пока интересно, люди (владельцы) клевые, не знаю еще будет ли это моя временная работа или так и останусь (по идее с января я должна быть опять на выжеребке).
 
Последнее редактирование:

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты
Обожаю мой новый объектив 70-200 2.8 L. Стоит своих денег)
Всегда говорю, что снимает не камера, а человек. И твои снимки- тому подтверждение. Но такого качества объектив- это, конечно, огромное подспорье. Возможность еще лучше выразить свои мысли.
На этой неделе начала работать в новой для себя конной сфере
Ну-ка, ну-ка 😊
 
Сверху Снизу