Техас, весна, вестерн и жеребятки)

Lintu

вестерн-зануда
Место обитания
Gainesville, Texas, USA
Работа с конями, но под другим углом. Я сначала думала предоставить кое что для Россиийских конников, но... ценник там боюсь не очень для наших... я еще обмозгую.
Вообще это скорее взгляд с боку на тему что делать если больше не могу делать много физ.работы (ну там ездить, заезжать, с мелкими драться и тд), хотя тут я устаю больше чем когда надо 20 жеребят уложить) Пока не знаю нравится или нет, рано говорить. Честно, не думаю, что это работа мечты или сфера в которой хочется вертеться. Хотя много нового узнаю и это всегда полезно. Платили бы еще нормально) а так в старбаксе и то приятнее зп и бонусы... но конная сфера блин везде жопная если ты не босс. Тренера вообще самые жадные на зп. Особенно если это посредственный тренер мнящий себя чемпионом) вот они больше всех жмут.

К слову о фото. Вот в России, фотографы, радуйтесь что можете снимать))) у нас тут так просто на соревнования с камерой не придти. Т.к. у каждого шоу есть свой офиц.фотограф, который почему очень ревнив и даже с мыльницей гоняет всех и закон на его стороне. Что с одной стороны круто, когда ты оф.фотограф, но не круто, когда ты работаешь на себя (читай свой медиа портал), или какой-то журнал. Т.к. хер ты хоть одно фото сделаешь) Но, мне кажется я нашла путь обхода, если вступить в ассоциацию фотожурналистов. Они выдают бейдж и в целом помогают здорово с законом. Мне пока, ттт, везло, и аккредитации мне ни разу не отказывали, когда я говорила, что представляю свой проект Western Rider. Но вот задумалась как бы получше прикрыть свой зад и быть более официальным лицом.
Меня вот восхищают пресс фотографы, как они ловко между людьми ходят, как они добиваются хороших кадров и работают с публикой. Мы когда на Миллион ездили в Вегас, с нами был мамин друг, который видимо этим зарабатывал и я прям восхитилась как он классно пробивался и сделал клевые снимки. Даже поделюсь. Чувак ни разу не был на конном мероприятии. А снял как для журнала)
И бесит, что в детстве меня забили морально, что все мои идеи всегда были говном и ничего у меня не получится, а теперь вроде свобода, а запала уже нет и псих.барьеры выше неба...
RM-52.jpg
RM-54.jpg
RM-62.jpg
RM-88.jpg
RM-124.jpg
RM-125.jpg
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Заинтриговала еще больше :kol6
 

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты
Сижу, пересматриваю... Классные фото! И даже колибри!
Фото "Левитация"- чума! Еще так удачно лапки птички попали на темный фон. Класс!
Кошка- царица!
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Обалденные фото! У вас там еще и колибри живут!
 

Lintu

вестерн-зануда
Место обитания
Gainesville, Texas, USA
Да я тут всю живность пожкармливаю)))) 4 разных кормушки для птиц, одна с каким то сладким брикетом, типа лизунца. Кошь бомжовая эта ест самую приличную еду, поссумы и енот жрут ее же. Колибри тут уже 3ю кормушку/еду подбираю, они что-то то едят, то не едят. Ленивые жопы не любят кормушку без палочек на которых можно сидеть... :dedhorse
Зажрались в-общем)))
 

Daytona

тень Клинтона Андерсона
Место обитания
Austria
И бесит, что в детстве меня забили морально, что все мои идеи всегда были говном и ничего у меня не получится, а теперь вроде свобода, а запала уже нет и псих.барьеры выше неба...
Я сейчас с таким борюсь. Когда я говорю о своих намерениях стартовать и тд, мама прямым текстом мне говорит "с чего ты вообще взяла, что у тебя получится?" или "ну может раз съездишь, опозоришься и больше не захочешь"
При этом она, как бы, не противница лошадей и моего увлечения. И я не понимаю, почему она так говорит. Какая-то защитная реакция или что?)))
 

Lintu

вестерн-зануда
Место обитания
Gainesville, Texas, USA
Идет третий месяц на новой работе. В общем, раскрою карты теперь - работаю в седельной мастерской) Что-то новое для меня, но очень интересно и много нового учу. Хоть до создания седла меня не допускают, но всякие мелочевки делаю. В основном занимаюсь ремонтом и чисткой, подготовкой к перепродаже и тд. Ну и вагоны грузим на соревнования)
Нравятся люди, владельцы, прям вот классные ребята! В итоге я думала это будет моя временная работа, а в итоге решили что буду делать ротацию - зима-весна на выжеребке, и не сезон - у них.

Ну и всяких фоточек кину) накопилось)
0918.jpg
0921-2.jpg
0950-2.jpg
0425-2.jpg
0450-2.jpg
0565-2.jpg
0586.jpg
9922.jpg
9999-3.jpg
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Ух, как интересно! Вот поворот, так поворот... А фоточки седел?
 

Lintu

вестерн-зануда
Место обитания
Gainesville, Texas, USA
Конечно, только рейнинговые. Одни из лучших, на равне с Бобс (их седла тоже реализуем). Тут других седел и нет, в Техасе классика мало развита.
 

Lintu

вестерн-зануда
Место обитания
Gainesville, Texas, USA
Первый раз тут пришлось поработать в помещении и со светом. Тяжко) люблю работать на улице с естественным светом. На своем мониторе тяжело. Надо покупать нормальный стационарный комп для фото, а не на коленке на ноуте делать. Ничего не вижу(
Седло еще новое, не обмятое и все торчит в стороны и ровно поставить нереал(
1549.jpg
 
Сверху Снизу