Техас, весна, вестерн и жеребятки)

Lintu

вестерн-зануда
Место обитания
Gainesville, Texas, USA
Да ужас))) вроде только что червяков в карманы пихала)))
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
Анна, с новым витком вокруг Солнца!)))
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Ух ты!! Всяческих творческих узбспехов! Чтоб все начинания приносили радость и материальные блага)))
 

Lintu

вестерн-зануда
Место обитания
Gainesville, Texas, USA
Хехе, спасибо)

Ну, щас, конечно ничего не мешает, кроме того что земля замерзла :ROFLMAO:
Муж мне вчера хороший сюрприз сделал и отвез меня праздновать "Dirty Thirty" стрелялками из пистолетов) Очень прикольно, я раньше только винтовку и ак47 стреляла. Но то было в школе... у нас было обж в местном досааф.
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
Да, муж решил что я и собака это катастрофа, так что вот так))) но по домашнему он Noble
Поздравляю с собакой)))
А планы на неё какие? Просто для дома или спорт?
 

Lintu

вестерн-зануда
Место обитания
Gainesville, Texas, USA
Думаю про PSA, но я в жопе мира и все тренера от нас минимум в трех часах езды... За псом ехать тоже 3 часа пришлось.
По шуцхунду есть тренер в 1,5ч но дорого((( меня жаба давит.
Хочу еще search and rescue, но тоже тренинговый центр в 6 часах
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Думаю про PSA, но я в жопе мира и все тренера от нас минимум в трех часах езды... За псом ехать тоже 3 часа пришлось.
По шуцхунду есть тренер в 1,5ч но дорого((( меня жаба давит.
Хочу еще search and rescue, но тоже тренинговый центр в 6 часах
становись сама тренером :)
 

Lintu

вестерн-зануда
Место обитания
Gainesville, Texas, USA
Ну, ещё я б чё понимала))) я в правилах ещё так и не разобралась и не вижу особо разницы между psa, igp, shutzhund, и тд. По мне они все одна херня))) меня только оч раздражает эти прошаговки с псом смотрящего тебе в глаза подпрыгивая и олакачиваясь на человека. Лошадь бы у меня за такое быстро по ушам схлопотала бы :ROFLMAO: тем более что мы на щена уже раз 10 наступили...вроде перестал под ноги бросаться.
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
Ну, ещё я б чё понимала))) я в правилах ещё так и не разобралась и не вижу особо разницы между psa, igp, shutzhund, и тд. По мне они все одна херня))) меня только оч раздражает эти прошаговки с псом смотрящего тебе в глаза подпрыгивая и олакачиваясь на человека. Лошадь бы у меня за такое быстро по ушам схлопотала бы :ROFLMAO: тем более что мы на щена уже раз 10 наступили...вроде перестал под ноги бросаться.
Облокачиваться нельзя, за это штрафуют
 

Lintu

вестерн-зануда
Место обитания
Gainesville, Texas, USA
На большинстве видео что я смотрела они прям на колени облокачиваются и шпарят не глядя куда ... Меня вот это прям до усрачки бесит в этих дисциплинах) выглядит убого...🙄
У нас в январе тут семинар с какой то бабой из Европы по куськусь будет, вот думаю сходить послушать чтоль
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
На большинстве видео что я смотрела они прям на колени облокачиваются и шпарят не глядя куда ... Меня вот это прям до усрачки бесит в этих дисциплинах) выглядит убого...🙄
У нас в январе тут семинар с какой то бабой из Европы по куськусь будет, вот думаю сходить послушать чтоль
когда ты попробуешь это сделать, то резко поменяешь мнение))) это увлекательно)))
 
Сверху Снизу