Выездка Тотилас пал

Место обитания
Москва
#21
И , чес говоря, мне дико жаль семью Ратта. Вот для кого покупка Тотиласа обернулась жесточайшим разочарованием. Сколько денег и надежд спущено в трубу...
Так вроде как их надежды давно рухнули с травмой ноги. Тото гулял с 2015 года.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
#22
Пауль говорил что это его самая худшая инвестиция за все годы конного бизнеса
И если честно мне их не жаль.. схема была очень некрасивая, вроде бы даже пытались перекупить Гала, что б он сменил гражданство. Такое себе
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
#23
Думаю травма ноги была не ключевой. Новый всадник на нем сразу не смог поехать. Еще до травм выступления были очень посредственные и всего пара штук. Очевидно, язык общий они не нашли
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
#25
ПРОЩАЙ, ТОТИЛАС! В возрасте 20 лет.. | Эдвард Гал (Edward Gal) | ВКонтакте

Обращение Эдварда:
«До свидания, мой друг! Сегодня Небеса обрели новую звезду. Но мое сердце разбито...

Покойся с миром, Тотилас. Тебя всегда будут помнить. Вместе с тобой я испытал особенное счастье и даже горе разлуки. Но время идет, и раны заживают, но моя любовь к тебе останется навечно.

Ты покорил меня своим доверием. Ты был моим другом.

Я соболезную Маттиасу и всем, кто имел возможность работать и общаться с таким удивительным жеребцом. Я мысленно со всеми, кто любил Тотиласа.

До свидания, мой друг. Я буду скучать по тебе, пока мы не встретимся вновь».
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
#26
Место обитания
Кск Алин-мак, МО
#27
Я думаю что цена жеребца была настолько велика, что может вот только сейчас и отбили.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
#28
Слухи ходили от 10 до 30 млн евро
 
Место обитания
Москва
#29

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#31
Неужели не отбили на сперме/жеребятах???
сумма сделки о которой было официально заявлено 10 млн евро. Цена спермы 2 500, т.е. около 4 000 спермодоз надо было продать.
На вскидку глядя по базам могли и не продать столько. Плюс по слухам 10 млн - это было для налоговой, а сумма затрат на все движения вокруг была около 50 млн.
У его отца, Грибальди при цене в 7500 евро куда больше детей и куда ровнее результаты.
Странно. Тото джуниор оч крутой же.
Тотилас - очень специфичный в подборе жеребец.
Он специфично сложен, у него не лучшая для производителя родословная и далеко не на каждой кобыле она даст вау эффект, а запросто может выдать своего тяжелого и массивного деда.
Плюс характер тоже не самый лучший, а Галов на всех не напасешься.
В общем, это не массовый продукт, в отличии от Джаза, которым в кого не плюнь, а что-то получишь, а зарабатывают жеребцы в основном на массовом спросе.
 

Lastik

Любитель
Место обитания
Дрезден
#32
Слухи ходили от 10 до 30 млн евро
15 млн официально, я читала в немецкой прессе, сразу после продажи. Первое время за его аренду Шокемюлле брал 150 тыс в месяц.
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#33
15 млн официально, я читала в немецкой прессе, сразу после продажи. Первое время за его аренду Шокемюлле брал 150 тыс в месяц.
вот я тоже помню что вроде 15, но щас пишут что 10)
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
#34
Я тож помню 15. Но по моему 15 этто называлась "реальная" а официальная - 9
 

Key_neko

Танки прямее лошадей Марайки
Место обитания
Москва
#36
Вот пару лет назад я на проконях тоже писала про то, что Тотилас такой себе как производитель)) а все такие неее, ну как жее, Татиилас :)
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#37

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#38
По словам Рата, Тотилас всегда получал хороший уход и много внимания, регулярно пасся на паддоках, много шагался, нес стабильные нагрузки для поддержания формы и был здоров, в хорошем настроении. Когда случились колики, его прооперировали, Тотилас смог встать и начал чувствовать себя хорошо. Но, потом все повторилось. Тотилас не смог побороть колики.

Легендарный жеребец, Черная Жемчужина выездки, оставила после себя много отличных потомков! Сейчас у Эдварда Гала в работе два его сына - Тото Джуниор и Тотал Ю.С., уже показавшие восхитительные результаты в малых и больших ездах! Среди его сыновей есть лицензированные жеребцы, такие как: Toto Jr, Tolegro, Total U.S., Total Hope, Top Gear, Governor, Trafalgar, Topas, King Karim, Konig, Gaudi SSF, Timolin, Mansion, Total McLaren.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
#39
Я уверена что потомки Тотиласа еще сверкнут и сверкнут очень ярко. Просто все было против его карьеры производителя.. не выцарапай его из под гала. дай возможность выиграть ОИ и спокойно закончить карьеру, все было бы иначе

А так случился имидж "лошади одного всадника".
 
Сверху Снизу