ОЛИМПийский дневник.И снова о постоях..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
Мы сегодня сделали новые ноги.Пластиковые наши подковы стёрлись,хотя итак проходили не одну перековку.Хотили купить новые,но не привезли размера нашего.Поэтому попробовали вот такой вариант интересный

IMG_20190518_172441.jpg

IMG_20190518_172448.jpg
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
Люблю ВДНХ, с детства. Энергетика, душа... Психологически находиться там очень комфортно. А уж об исторической ценности и красоте этого места даже и говрить не приходится. Майские зарисовки,2015 год

IMG_4228.JPG
IMG_4202.JPG
IMG_4232.JPG
IMG_4234.JPG
IMG_4238.JPG
IMG_4242.JPG
IMG_4246.JPG
IMG_4253.JPG
IMG_4284.JPG
CIMG7398.JPG
 
Последнее редактирование:

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
Почему мы любим лошадей? Зачем приходим к ним и остаемся? Каждый ответит на этот вопрос по своему. Просто по-другому невозможно. Я с этим родилась (как и многие, я думаю). Это так странно, так необъяснимо..Когда видишь лошадь, чувствуешь ее тепло, наблюдаешь за тем, как она двигается, это погружает, затягивает, волнует.Любовь ли это? Это иной вектор ощущений, я бы сказала. Лошадь-создание со своим миром, сложным и простым одновременно.Она просто живет.Именно просто.Ее потребности очевидны и банальны. Но кони удивительны при этом.Когда общаешься с ними, ощущение что это что-то необычное,целый мир,существо, до конца не понятое человеком, хоть и полностью прирученное и подчиненное. Может у лошади вовсе нет той глубины, и все то, что мы ей приписываем-отражение нашего субъективного мира, нашей внутренней реальности и ощущений, которые мы испытываем, соприкасаясь с этим животным? Но я думаю (или мне хочется так думать), что лошадь это дар природы нам, который мы смогли улучшить, приблизить к себе , сделать частью нашей жизни и мира вокруг.И это так прекрасно и ценно.И я счастлива тем, что имею такую странную и непонятную большинству страсть, увлечение, которое несу через всю жизнь.Вот такие размышлизмы в середине рабочего дня)
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
Всем доброго утра со свежими анонсами мероприятий любимого родного ЦМИ) В этом году получилось очень кучно. В одну неделю втиснуто сразу три крупных мероприятия (сколько надо платьев готовить и шляпок:LOL:)

Снимокнн.PNG

Снимок2н.PNG

Снимокгг.PNG
 

ramira92

Начинающий
Место обитания
Калужский край
На "Приз Президента" простым смертным вход разрешён? Или только по пригласительным?
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
На "Приз Президента" простым смертным вход разрешён? Или только по пригласительным?
Да,билеты уже в продаже.По ценам 1000 и 25.Надеюсь,меня по пропуску владельца пустят на трибуны,а то что бы пройти на территорию к своей лошади в этот день мне надо заявление писать..Никогда не пойму этого.
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
А он сильно выгорает? Подкормку с Медью (мм.. кажется с ней, да, так ведь @Veter @Helty ?) давай, и цвета будет больше.
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
Последнее редактирование:

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
Он реально такой иссиня чёрный?
Оль, все таки наверное это фото так передает цвет, хотя.. Буду на конюшне на улице спецом сниму поближе.Даже самой интересно стало)

И я присоединяюсь к вопросу.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Я давала омегу даймонд эквиминз.
 

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
А мы на мивиколе сидим ) уже не первый год. У @Моргана можно узнать, какой лучше под ваш рацион подойдет, он немного отличается в зависимости от нагрузок и выпаса. Вот состав классического
Screenshot_20190528-104659~2.png
 

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
Я один раз заказала и эффекта не увидела. Потом хотела заказать другие подкормки, но на середине диалога мне перестали отвечать. И все. Потом ещё пару раз писала. Тишина.
А есть какая-нибудь моноподкормка? Я раньше искала. Все около, но не оно. А у нас перекос по железу сильный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу