ОЛИМПийский дневник.И снова о постоях..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Лучшая меховушка - это гель!😁 Сугубо имхо, конечно.
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Эт да, седло лучше, ну нешмагла я на заказ пока пошить😁
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
Эт да, седло лучше, ну нешмагла я на заказ пока пошить😁
Вот и я, поменяв три седла,поняла что надо покупать хорошее или на заказ, но на это надо копить...И долго.
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
Сейчас у нас еврорайдинг диамант, не самое уж г.., как говрится, и лежит не криминально плохо, но и не идеально,увы(
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Не знаю, если бы не спасал гель, я б смотрела в сторону каких-нить более гуманных по цене аналогов огилви. Барефутовские физиопады позволяют творчески подойти к процессу. Мех не люблю. Дорого и как-то бестолково, на мой взгляд
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
У меня тоже диамант. Древний, как говно мамонта😁 надо собраться с духом и финансами и хоть перенабить
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
Не знаю, если бы не спасал гель, я б смотрела в сторону каких-нить более гуманных по цене аналогов огилви. Барефутовские физиопады позволяют творчески подойти к процессу. Мех не люблю. Дорого и как-то бестолково, на мой взгляд
Вот насчет меха я как-то и не знаю что сказать в плане функциональности, но чисто визуально и по тому как конь ходит вместе с ним или без него, в нашем случае мех роль играет. Насчет физиопадов надо подумать, почитать.Как-то я в их сторону не смотрела усиленно.
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
К слову в плане седел я бы с удовольствием купила какую-нибудь синтетику хорошую. У меня была синтетическая универсалка, очень мне нравилась, но потом сменили ее на обычную выездку.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Имхо, хорошо подобранное седло не отменяет амортизатора. А уж какой он - вопрос индивидуальный. Я мех люблю. Кому он не подходит - таких у меня только Павлик. Но вот на определенном этапе пользовала мехогель ракетку, сейчас вот бабочку дополнительно одной лошади. При этом седла у меня подобраны, на неподходящих по лошади я не работаю.

По меху могу сказать что Харри хорс у меня есть и Крист. Первая не нравится, вторая много лет служит, лет 20 ей.
Была еще Лосдау, но ей кто-то приделал ноги пять лет назад. А так хорошая была.
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Моя была другая, потоньше. Но это давно было. Надо шерстить что у них сейчас есть, это только если ночером.
 

Хобби

Мастер форума
Место обитания
КК Gelios
Матес мех мой любимый)) ЛеМю потоньше, но тоже ничего. До этого у меня был кажется лоесдау, но там другое качество, прожил он года 2 максимум.
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
Матес мех мой любимый)) ЛеМю потоньше, но тоже ничего. До этого у меня был кажется лоесдау, но там другое качество, прожил он года 2 максимум.
Вот и я все же склоняюсь к крист/маттес, хоть и они и дороговаты.
 

Хобби

Мастер форума
Место обитания
КК Gelios
Я сейчас во всем склоняюсь пускай будет подороже, зато качественное. Чем через какое-то количество времени покупать опять.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Я сейчас во всем склоняюсь пускай будет подороже, зато качественное. Чем через какое-то количество времени покупать опять.
Вопрос бюджета, не всегда есть возможность.
А мой спернутый мех лосдау был как новый, хотя ему было 5 лет наверное уже. Но у меня есть вальтрапы, которым по 20 лет и вот уставать они стали они в какой то момент в Добромысли, независимо от возраста, от жесткой воды. Те которые я там не стирала все как новые (одному нынче 21 год :)). Так что очень зависит долговечность не только от того как мы используем, но и от того как и в чем мы стираем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу