Требуется помощь молодому спортсмену, ЧМТ!

Даha

Любитель
Место обитания
Moscow
#1
Сергей в данный момент находится в медицинской коме, сбор ведется на карту его дяди, Игоря Васильева (Сбербанк, привязана к телефону +79168589815 Игорь Владимирович В.) и Елены Овсиенко (Сбер, привязана к номеру +79858207795 )
___

Добавлено модератором

Друзья! По всему конному сообществу сегодня прокатилась ужасная новость - 29.01.21 г в Москве, в конном клубе «Пегас» тяжелейшую черепно мозговую травму получил молодой всадник, племянник МСМК Игоря Васильева, Сергей Мончиков.

111DCC3D-1118-4A18-B685-C8D148C3368A.jpeg


Молодая лошадь ударила Сергея в голову, нанеся множественные переломы. Сделана операция, к сожалению один глаз не удалось спасти, но врачи собрали череп, челюсти.
Сергей совсем молодой человек, КМС по конкуру, сразу после армии он приехал из Белоруссии в Россию, к дяде, учиться и зарабатывать. Все эти годы он работал в КСК «Пегас» у ЧВ, коноводом, тренировал, выступал, помогал Игорю.

8F7C4E05-0AB4-44F8-992D-D380E710F3B1.jpeg



Тк гражданство Сергей не менял, абсолютно все лечение становится платным.
‼️ Семья и друзья Сергея обращаются к конному сообществу с просьбой оказать посильную финансовую помощь молодому спортсмену. Сергей в данный момент находится в медицинской коме, сбор ведется на карту его дяди, Игоря Васильева (Сбербанк, привязана к телефону +79168589815 Игорь Владимирович В.) и Елены Овсиенко (Сбер, привязана к номеру +79858207795 )‼️
Доступная информация о состоянии Сергея будет публиковаться в сториз моего инстаграмма @dahakaravan и тут.
По возможности прошу моих друзей распространить данную информацию!

D393B5EC-1783-45D2-9CE3-328ACAFDBF03.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:

Даha

Любитель
Место обитания
Moscow
#4
DE4ED65E-DBF5-463A-A05C-AC13C386FD7F.jpeg


Вчерашние новости. Подключился фонд «Ваня», сложности снова с гражданством, они могут оплатить операцию от фонда только россиянину. Обсуждается перевод от частного лица.
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
#5
Жесть то какая
Отнесла на белорусский форум, в сообществе вк тоже опубликовали.
Выкорабкивайся, Сергей!
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#7
Есть ли вк тема, чтобы репостнуть?
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
#10
Ураааа
 

Iolanta

стихопЛётчик-обличитель
Место обитания
Моску-понаехавск
#11
Слава Богу! Ну, пусть Серёга выкарабкивается!
 

Elena04

Мастер форума
Место обитания
МО, Люберцы
#14
Я сейчас лежу в больнице. Из-за пандемии все встречи с родственниками запрещены. Думаю что это везде. Кстати, лежу в НИИ Неврологии, здесь есть тоже операции. Если надо - могу уточнить у лечащего детали и проч..
Сергею - огромной удачи!
 

Даha

Любитель
Место обитания
Moscow
#16
385F5D99-79D6-4228-878E-599EFC830EAD.jpeg


из других разговоров с врачами - Сергей с трудом, но может говорить отдельные слова (из-за операций на челюсти), главное все понимает. Инфекция пока сохраняется, как и температура, боли стараются купировать сильнодействующими препаратами. В больнице есть штатный психолог, он в курсе ситуации...
 
Сверху Снизу