Троеборье, правила, дополнения.

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#81
1581187259353.png

1581187299886.png

1581187356095.png


Вот объясните мне идиоту зачем нам шо за разрушения на кроссе?:mad::oops:
потому что на кроссах нынче есть разрушаемые препятствия. ( на "крутых" стартах, но не будешь же для них отдельные таблицы штрафов писать? )
 

Хобби

Мастер форума
Место обитания
КК Gelios
#82
Посмотреть вложение 44768
Посмотреть вложение 44769
Посмотреть вложение 44770


потому что на кроссах нынче есть разрушаемые препятствия. ( на "крутых" стартах, но не будешь же для них отдельные таблицы штрафов писать? )
Я честно не понимаю зачем они нужны, это уже не кросс, а конкур получается
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
#86
Округлым - это что значит?
Шорно-экипажная восьмерка не годится?
А восьмерка с плоской серединой?
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
#87
И вот тут ещё хочу раз"яснений.
Видела вариант этой езды с уступкой шенкелю (упражнения 4 и 13), что более логично.
Теперь здесь средняя рысь (всё же элемент повышенной сложности, это не удлинение шагов).
Как будет судиться в данной езде отличие средней рыси от удлинения шагов? Кто знает?
@ronul ?
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#89
Округлым - это что значит?
Шорно-экипажная восьмерка не годится?
А восьмерка с плоской серединой?
там есть картинки... я просто принесла сюда только изменения
И вот тут ещё хочу раз"яснений.
Видела вариант этой езды с уступкой шенкелю (упражнения 4 и 13), что более логично.
Теперь здесь средняя рысь (всё же элемент повышенной сложности, это не удлинение шагов).
Как будет судиться в данной езде отличие средней рыси от удлинения шагов? Кто знает?
@ronul ?
мне этот момент тоже показался странным, в группе у Савиной ( ФКСР, трб) я спросила это...
но до сих пор никто не ответил..
1581190737024.png
 
Место обитания
Москва
#90
И вот тут ещё хочу раз"яснений.
Видела вариант этой езды с уступкой шенкелю (упражнения 4 и 13), что более логично.
Теперь здесь средняя рысь (всё же элемент повышенной сложности, это не удлинение шагов).
Как будет судиться в данной езде отличие средней рыси от удлинения шагов? Кто знает?
@ronul ?

Выездку троеборную не судил, но схема она и в Африке схема. Судится будет как средняя рысь по полудиагонали. В обычной выездки подобного нет, но в КЮРах бывает что включают. Отличие на мой взгляд будут минимальные. Но у меня серьезный вопрос к качеству перевода, я бы посмотрел в английском варианте на сайте ФЕИ
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
#91
Подождем определенности)))
Уступка в данной езде однозначно больше в тему))
А по снаряжению если есть возможность картинки повесить, будет здорово.
Иногда возникают спонтанные вопросы, хорошо знать, где посмотреть.
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#92
Сверху Снизу