Троеборная амуниция

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#1
С одной стороны, эту тему наверное бы стоило завести в разделе "амуниция", но думаю, если к нам заглянут новые люди, интересующиеся именно троеборем, то скорее все же сюда, чем в какой другой раздел. О чем эта тема? Чисто троеборной амуниции в разы меньше чем конкурной, и " обычной". Давайте делиться , может фирмами где есть чисто троеборные вещи, или фото - видео...
Например наткнулась на видео с , на мой взгляд, очень приятными ногавками. Правда фирма эта даже не просто "заграничная" а "заокеанная", но , почему не поглазеть? Мне вот они понравились!
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#2
А еще мне очень нравится подперсье "с ошейником" которое я видела вообще только в одном месте - на сайте Ингрид Климке ( Ingrid Klimke Breastplate ), а , ну и по ссылке от туда на сайте Пассиер ( но тоже без цены ) Ingrid Klimke Vorderzeug
1554577875977.png


1554577939252.png
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#3
О, а вот интересный тест ногавки ( что выше)
и еще
и еще
 
Последнее редактирование:

July

Начинающий
Место обитания
Ярославль.
#4
Как-то попалась запись кросса с ЧМ семьдесят четвертого, что ли, года. Там народ массово скакал без ногавок. Не парились люди)))
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#6
Ну, я б предпочла придержаться где то за него, чем дернуть лишний раз за повод.. А прыжки порой бывают в полях не сильно "ровные" как в конкуре...
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#8

Maress

Ristikanža ni päiviä ei elä kuolendah varoin
Место обитания
Karjala
#9

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#10
Как-то попалась запись кросса с ЧМ семьдесят четвертого, что ли, года. Там народ массово скакал без ногавок. Не парились люди)))
да тогда много что было по другому ))) Если кому то не жаль лошадь, то и сейчас думаю, не будет дисквала, если без ногавок поедет кто... Но зачем оно?
 
Сверху Снизу