У меня не работает... Как сделать, чтобы...

  • Автор темы Олдмод3
  • Дата начала

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Э. Для особоодаренных... Провайдер - это кто инет "поставляет"? Если да, то Ростелеком
 

Charly

Мастер форума
Поставить за ним курсор и писать дальше нельзя, если ты сразу не воткнул туда пробел. Можно только удалить. Предлагает еще добавить в словарь, но не добавляет, видимо.
Это к телефону. У меня та же фигня много где еще. Ставишь в любое место не подчёркнутое красным и перетаскиваешь куда надо. Неудобно, но не смертельно.
 

Maress

Ristikanža ni päiviä ei elä kuolendah varoin
Место обитания
Karjala
у меня почему-то все лагает сегодня(
Аннотация 2020-03-17 201823.jpg Аннотация 2020-03-17 205934.jpg
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Друзья, у нас есть проблемы с личными сообщениями на сайте. Я о них знаю. К сожалению, это надо лезть в такие дебри, в которые я пока не лазила. Нужно время разобраться и вникнуть, что происходит, чтобы случайно что-то не отвалилось, а времени у меня сейчас на это нет. Поэтому, пожалуйста, прошу вас немного потерпеть.

Проблема заключается в том, что новое сообщение приходит, пользователь видит оповещение, но в самой перепискен оно не отображается. Для того, чтобы его увидеть, как временное решение, вы можете отправить в ответ любое непустое сообщение (точку, слово, смайлик), и тогда то сообщение отобразится.

Как только я разгребусь с работными дедлайнами, я займусь этим вопросом. Все починим.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Друзья, у нас есть проблемы с личными сообщениями на сайте. Я о них знаю. К сожалению, это надо лезть в такие дебри, в которые я пока не лазила. Нужно время разобраться и вникнуть, что происходит, чтобы случайно что-то не отвалилось, а времени у меня сейчас на это нет. Поэтому, пожалуйста, прошу вас немного потерпеть.

Проблема заключается в том, что новое сообщение приходит, пользователь видит оповещение, но в самой перепискен оно не отображается. Для того, чтобы его увидеть, как временное решение, вы можете отправить в ответ любое непустое сообщение (точку, слово, смайлик), и тогда то сообщение отобразится.

Как только я разгребусь с работными дедлайнами, я займусь этим вопросом. Все починим.
Небольшео дополнение: глючить начинает тогда, когда переписка разрастается. То есть после первых глюков вы можете просто начать новую переписку и все снова будет ок.
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Не могу с компьютера отправить сообщение, что делать? Там простыня((
image.jpg
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
У меня бувально 5 минут назад была такая же фигня :(, а потом все нормально отправилось
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
А, так и не отправилось? Ого!
Я обновила кеши, должно поправиться. Будете за компьютером, попробуйте еще раз, пожалуйста.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
скопировать пост, ctrl+f5 и еще раз попробовать отправить
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва

Тырпырка!

Мастер форума
Место обитания
Петергоф
А ещё у меня на кк вот такой значок в адресной строке уж какое то время.
Хз что это значит.
Screenshot_20200612_013530.jpg
Screenshot_20200612_013530.jpg
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
у меня все та же срань, не грузятся картинки и ничего не отправляется с компа((
 
Сверху Снизу