Участие паралимпийской всадницы в Токио 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Спортсменка по паралимпийской выездке и ее друзья запустили кампанию по сбору средств на участие в квалификационных турнирах к Паралимпийским играм 2020 года в Токио.

В 2016 г. дуэт Натальи и ее коня Тайфуна достиг значительного успеха – лицензии на участие в Паралимпийских играх в Рио. К сожалению, решением Международного Паралимпийского комитета от участия в Играх была отстранена вся без исключений паралимпийская сборная России.

Запрет на участие в Олимпиаде был большим ударом для Натальи Жаворонковой, а вскоре Тайфунвышел на пенсию по состоянию здоровья.

Сейчас Наталья начинает все с нуля, в новой паре. Спортсменка и ее семилетный гнедой Халтик Брюерс голландской спортивной породы начали подготовку к Паралимпийским Играм 2020 г. в Токио.

Для получения лицензии Наталье и Халтику необходимо принять участие и занять призовые места в шести квалификационных турнирах в Европе - два - весной (в апреле) и еще четыре - летом 2019 года.

Наталья и ее друзья приняли решение обратиться за поддержкой к самой успешной краудфандинговой платформе Planeta.ru. Именно на этой платформе нашли финансирование такие проекты, как Cocobello Гузель Санжаповой - крем-мед, собранный на пасеке в далекой деревне Малый Туртыш. Теперь об этой деревне знает вся страна. «Россия обязательно должна быть представлена на Паралимпиаде в Токио – мы верим, что множество людей думают также и готовы сделать свой вклад в подготовку спортсменов, в победу нашей сборной. А моя цель – тренироваться так, чтобы завоевать максимальное количество баллов на отборочных турнирах. Впереди апрельские старты в Довиле (Франция) и Варегеме (Бельгии) », - говорит Наталья.

КРАУФАНДИНГ (СБОР СРЕДСТВ): https://planeta.ru/campaigns/tokyo2020.

источник: www.equestrian.ru.
 

Yulia

МФМК
Место обитания
Московская обл.
#2
К сожалению, решением Международного Паралимпийского комитета от участия в Играх была отстранена вся без исключений паралимпийская сборная России
Не было такого решения. FEI была единственной международной федерацией, допустившей российских паралимпийцев. Наши паралимпийцы сами демонстративно отказались. По этому поводу были многостраничные обсуждения на всех форумах. Странно, что это так быстро забылось, и теперь публикуется откровенное вранье...
 

Yulia

МФМК
Место обитания
Московская обл.
#6

Yulia

МФМК
Место обитания
Московская обл.
#9
Формально отказались как бы сами, фактически за них приняли такое решение. Так что...
Распространенная практика. И не только в нашей стране.

Но причем здесь Международный паралимпийский комитет? Он к этому решению никакого отношения не имеет. Он вообще к конному спорту отношение имеет только косвенное, т.к. FEI самостоятельно ведет паралимпийские дисциплины кс.
. К сожалению, решением Международного Паралимпийского комитета от участия в Играх была отстранена вся без исключений паралимпийская сборная России.
 
Место обитания
Москва
#13
Я к сожалению теперь в курсе такого быстрого сбора денег. Там есть один момент, он будет понятен внимательному зрителю, но все равно удачи Натальи и ее прекрасному новому коню, и поздравляю с третьим местом на ЧР. В обоих видах обязательной программы, завтра всадница впервые поедет КЮР ан новом коне.
 
Место обитания
Московская обл.
#17
Я тоже увидела один "странный" момент в смете. После обнаружения которого помогать расхотелось... Но зачем портить людям сбор? Для кого этот момент принципиален, сам разберется, без публичных дебатов.
 
Место обитания
Москва
#19
Еще раз, я не собираюсь делится информацией, которая доступа любому внимательному к теме человеку. Тем более получена она конфиденциальным способом, простите есть темы которые в открытый доступ не выношу. Подсказку дать могу есть список донаторов в нем кроется разгадка интриги.
Наталья сегодня дебютировала на всероссийском уровне с новым КЮРом на молодой и очень перспективной лошади, заняв 3 место (сразу после лидера сборной команды- Натальи Мартьяновой на 2х лошадях)с очень приличным для дебюта результатом. 67%. По итогам тренерского совета утвержден состав сборной России по паралимпийской выездки в ее основной состав вошли Наталья Мартьянова 5 ур, Наталья Жаворонкова 5 ур, Владислав Колосов 4 ур, Владислав Пронский 1 ур. Это те всадники, что будут представлять Россию на 6 крупных Европейских турнирах, где сборная нашей страны будет бороться за командную путевку на Олимпиаду 2020 в Токио.

Я тоже увидела один "странный" момент в смете. После обнаружения которого помогать расхотелось... Но зачем портить людям сбор? Для кого этот момент принципиален, сам разберется, без публичных дебатов.

Если не секрет какой пункт в смете вызвал сомнение?
 
#20
Еще раз, я не собираюсь делится информацией, которая доступа любому внимательному к теме человеку. ?
В таком случае не занимайтесь балобольством. Предвосхищая вопросы: отношения ни к Натальей, ни к сбору не имею, т.е. моей материальной заинтересованности 0. Но огульные обвинения удивляют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу