Участие паралимпийской всадницы в Токио 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#22
Простите обвинение в чем?
Когда вы приходите и говорите "я вась-вась с ноунеймом, он дал мне инфу, но вам я ее не скажу" - это очень невежливо. Вы вправе иметь свою точку зрения, но не стоит ее транслировать в массы.
 
Место обитания
Москва
#23
Вы верно читает не мои посты. Я горь,что любой человек из абсолютно открытых источников может понять почему случился прорыв в финансировании проекта. Вот и все.
 
#24
Вы верно читает не мои посты. Я горь,что любой человек из абсолютно открытых источников может понять почему случился прорыв в финансировании проекта. Вот и все.
Вы либо пишете это открыто либо перестаете пользоваться приемчиками грязных журналистов.
 
Место обитания
Московская обл.
#25
Место обитания
Москва
#26
Вы либо пишете это открыто либо перестаете пользоваться приемчиками грязных журналистов.
Вы можете либо остаться при своем мнении, правда не понятно какое оно, мнение, и есть ли оно у вас. Либо прочитав мое первое предложение так же идти в нужном направлении с указанной скоростью строевой рыси.
 

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
#28
Хм...а мне лично все равно какими способами удалось поддержать этот проект и честно говоря, даже если и существует "нечто" и "что-то", то мне этого и знать не хочется. Эта всадница очень нравится и от всей души желаю их команде успеха. Люди со стержнем, мне это чувствуется почему-то. Удачи и достойных побед!
 
Место обитания
Москва
#29
Для тех кто не понял, я более чем поддерживаю стремление Натальи попасть в Токио, у нее очень достойная, правда, пока молодая лошадь. Отличный тренер и прекрасная команда, но у меня был вопрос можно ли за сутки на ресурсе планета собрать полмиллиона? Ответ получил совершенно случайно и понял что невозможно. Вот собственно и вся история, искать в ней конспирологию бессмысленно.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
#30
Для тех кто не понял, я более чем поддерживаю стремление Натальи попасть в Токио, у нее очень достойная, правда, пока молодая лошадь. Отличный тренер и прекрасная команда, но у меня был вопрос можно ли за сутки на ресурсе планета собрать полмиллиона? Ответ получил совершенно случайно и понял что невозможно. Вот собственно и вся история, искать в ней конспирологию бессмысленно.
Конечно, невозможно. Ну есть у нее спонсор, ну и хорошо. Вопрос...если есть спонсор, то зачем собирать с других....
 
#32
Ну захотел кто-то перевести большой транш. И? Или это намек, что нонче бЫзнесмены так бабло отмывают?
 
Место обитания
Москва
#33
Еще раз, вы не в теме, и не думаю, что вам особо интересно то что происходит под ковром пара сборной, пока итог положительный, на первые турниры отборочные коммерческие Наталья едет, что будет далее посмотрим. Но ,я еще раз убедился что чудес не бывает и краудфандинг в России не развит.
 
#34
Еще раз, вы не в теме, и не думаю, что вам особо интересно то что происходит под ковром пара сборной, пока итог положительный, на первые турниры отборочные коммерческие Наталья едет, что будет далее посмотрим. Но ,я еще раз убедился что чудес не бывает и краудфандинг в России не развит.
Вы, честно говоря, утомили вбросами.
 
Место обитания
Москва
#35
Я никаких вбросов не делал, простите вы просто не умеете читать и не в курсе ситуации. Если вам есть что сказать по существу, вперед и с песней, если нечего продолжайте слепо вопрошать почему и зачем.
 
#36
Так посветите несведущих в ситуацию. Сейчас вы выглядите обычным сплетником. Смысл приходить на форум говорить А, напускать таинственности и не говорить Б? Это не только в интернете, в жизни некультурно.
 
Место обитания
Москва
#37
Будьте добры не пытайтесь обучать меня как вести диалоги в онлайн пространстве. Как раз, если бы я просветил широкую общественность то это была бы сплетня, поскольку передача конфиденциальной информации именно так и называется. Я всего лишь намекнул, что такого прорыва в сборе средств на краудфандинговых платформах просто так не бывает. Вы хотите подробности, их не будет.
 
#38
@Модерaтор я буду благодарна за вмешательство.

Тем временем сумма собрана полностью. Искренне надеюсь что в этот раз удастся собрать сборную и дамы достойно представят страну.
 
Место обитания
Москва
#39
@Модерaтор я буду благодарна за вмешательство.

Тем временем сумма собрана полностью. Искренне надеюсь что в этот раз удастся собрать сборную и дамы достойно представят страну.

В курсе ли уважаемый джин, что в составе пара сборной полное равенство полов, т.е. 50% мужчин и 50% женщин?
 
У

Удалённый пользователь 12

Guest
#40
С задержкой по техническим причинам.

Тема закрывается, так как средства собраны.
Обсудить процесс сбора денег при помощи специальных ресурсов можно вот в этой теме Можно ли собрать миллион в интернете? , туда скопированы сообщения отсюда.


Вы, честно говоря, утомили вбросами.
Обращаю Ваше внимание на пункт правил 2.4.
Запрещено
2.4 Создание сообщений, содержащих заведомо ложнyю информацию, грубые, нецензурные выражения. Высказывания, призванные принизить или оскорбить группы людей или отдельных личностей. Сообщения, призванные намеренно ввести пользователей в заблуждение или нанести им ущерб. Флейм и разжигание скандалов. Уважайте ваших собеседников, даже если вы придерживаетесь противоположной точки зрения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу