Уэльские пони

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#1
Популярная порода и очень востребованная в детском конном спорте.
Вполне заслуживает своей темы)))
Вопрос к знатокам - что такое сектора в породе А и В- это рост или происхождение?
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#7
В России много где есть уэльцы... Я знаю несколько хозяйств где разводят , например уэльцев группы Б это КСК Верона ( Одинцовский район) , А по А-шкам Сплендер ( Серпухов) . И там и там основные пони были привозные
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
#8
Правда, что у уэльцев очень требовательный ко всаднику характер? И что под детьми они борзеют и хамеют чаще других пород пони?
 
#11
Да, и мой голос за уэльцев, очень хороши под детей. В отличие от шетленских...
У каждого свой вкус на фломастеры.
Вот по говнистости я уэльсцнв ставлю вперёд. Сотряс до блевоты и два фингала я видела именно после "укрощения уэльсца")))
 

Elena04

Мастер форума
Место обитания
МО, Люберцы
#12
У каждого свой вкус на фломастеры.
Вот по говнистости я уэльсцнв ставлю вперёд. Сотряс до блевоты и два фингала я видела именно после "укрощения уэльсца")))
А у нас в пони группе самый толковый был уэлец, а остальные ух, лучше не вспоминать.... в полет детей отправляли на раз-два
 

сОва_дремучая

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
#16
А кто-нибудь работал с секцией D ? По виду напоминают мощных арабов. Интересно, как с ними верхом и в целом в работе.

А это не кобы? Или кобы и ульцы Д это одно и тоже?:rolleyes:
 

сОва_дремучая

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
#17
А вообще, я умираю когда таких вижу! Всегда хотела себе такого. У нас по Питеру в выездке соловый Трэвор бегал - мечта, а не лошадь!!:mouse
 

Delen

Мастер форума
Место обитания
Самарская область
#18
Место обитания
Спб
#19
Боже, как можно быть таким красивыми 😍 интересно, есть где в Питере поглядеть на D?
 

Ginger

Начинающий
Место обитания
СПБ
#20
Боже, как можно быть таким красивыми 😍 интересно, есть где в Питере поглядеть на D?
я видела в Венте на последнем мастер-классе по работе в руках был соловый, лошадка для куклы Барби) но не знаю тамошний он или приезжий..
 
Сверху Снизу