Угадайка от Тырпырка- угадай, что помогло

Тырпырка!

Мастер форума
Место обитания
Петергоф

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
Кстати интересная тема получилась!
Предлагаю сюда неочевидные интересные случаи закидывать и обсуждать.
Не тырпыркой единой))):tuzki16
 

Тырпырка!

Мастер форума
Место обитания
Петергоф
Место обитания
Обратная сторона луны
А мне желудочно- кишечные проблемы правит диета и даже обострения гастрита) диета и если сильно прижало - нольпаза, мануал для этого не нужен, нужно правильное питание и достаточное количество воды в день)
Аналогично.
Плюс тот же омез и всякие ребагиты и эманеры. Но диета прежде всего!

С сожалением поняла, что теперь совсем не могу жрать семки и сырой арахис, хоть и люблю очень. Желудок сразу терь шлёт лесом.
 

Тырпырка!

Мастер форума
Место обитания
Петергоф
А мне при грыже, язве, гавтриту и вот этому всему идеально подходит есть 2 раза в день.
 
Место обитания
Москва
А мне желудочно- кишечные проблемы правит диета и даже обострения гастрита) диета и если сильно прижало - нольпаза, мануал для этого не нужен, нужно правильное питание и достаточное количество воды в день)
То же и по куче других проблем, а то можно бабосы мешками таскать - у собачки боли- у меня не боли))
А мне нет( колики у меня не имеют связи с питанием( они завязаны на нервы. Могу питаться исключительно макдаком, быть на позитиве и живот будет ок. А могу быть на весьма правильном питании, причём я кстати люблю диетическую пищу, мне она кажется вкусной, но если буду психовать- буду ловить сильные приступы. Ну и плюс не погоду. Собственно руками могу снять спазмы и запустить подставшие кишки. И становится прям хорошо. Иногда помогает просто пяток таблеток ношпы и 2-3 спазмалгон, а иногда они не берут совсем. Ну а иногда их нет в доступе.
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Я не пью спазмалитики от кишок и тупо не питаюсь одним макдаком, даже не из- за кишок, он тупо не вкусный когда регулярно, а салаты они убили((
Нервы есть у всех, вот уж чем мериться не стоит и если меня подкрывает на фоне авралов, я легко заглочу магния или афобазола ( а если треш - винца слегонца)если ппц приперло, кишками я с детства развлекаюсь и проблемами желчного до кучи, это генетика, больничек по детству мне хватило, на спазмы - дыхательная гимнастика, удобная одежда изначально, не сидеть крючком и ладе верхом - дискомфорт - слезь, даже с тренером , я не превозмогаю себя, это бессмысленно лично для меня, лучше каждый день по минуте, чем один день 10 и потом неделю пластом лежать.
 
Место обитания
Москва
Ну кстати афобазол, если пить долго и не забывать- помогает, да. Помогает чтобы не болело. А когда болит уже, и на стенку лезешь, то руками спазмы вполне снимаются. Может кстати уколами тоже б снималось, а вот таблетки как то нет(
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Если болит желудок, даже от нервов и регулярно и хронически, пить надо не афобазол, а идти к доктору. Выяснять, что с кислотностью , какой % поражения и что там с хеликобактером, который очень частая причина таких проблем и если он есть - травить гада, пока до язвы дело не дошло, но можно руками, да, мож сам осознает и уйдет)))
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Колики у меня как-то были знатные с спецэфектами в виде потери сознания. Перегруженный жкт и физические нагрузки - так себе сочетание. По хорошему надо было в больничку ехать. Но было как-то стыдно.
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Из загадочного у меня есть боли в груди, очень походие на стенокардию, но нифига не находят и нифига не помогает, ктоме отвара боярышника, который я подозреваю в плацебо.

В раннем детстве подозревали порок сердца. Не подтвердился.

А так лет с 13 без предсказуемой переодичности.

Это типа поставь короне диагноз по посту в конном форуме, если врачи сдались.
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
Из загадочного у меня есть боли в груди, очень походие на стенокардию, но нифига не находят и нифига не помогает, ктоме отвара боярышника, который я подозреваю в плацебо.

В раннем детстве подозревали порок сердца. Не подтвердился.

А так лет с 13 без предсказуемой переодичности.

Это типа поставь короне диагноз по посту в конном форуме, если врачи сдались.
Ну так то врачи человеские
Мб врачи ветеринарные подскажут..😆
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Место обитания
Москва
Если болит желудок, даже от нервов и регулярно и хронически, пить надо не афобазол, а идти к доктору. Выяснять, что с кислотностью , какой % поражения и что там с хеликобактером, который очень частая причина таких проблем и если он есть - травить гада, пока до язвы дело не дошло, но можно руками, да, мож сам осознает и уйдет)))
Желудок не болит, к врачам в принципе ходила и не раз, и ту же гастроскопию конечно делала. Вопрос с кишечником. Назначаемые лекарства врачами не дают точно также результата. И ответ в основном про симптоматическое лечение, на фоне ок диеты.
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
Сверху Снизу