Уголок рационализатора: предложения и пожелания по улучшению работы сайта

Эйша

Мастер форума
Место обитания
Минск, Беларусь
Сайт опять отваливался из-за проблем с хостингом.

Просмотр новых сообщений в темах (чтобы попадать сразу на последнюю страницу, а не на первую в теме) при пользовании мобильным не решён.

Более того, заметила новый баг. Нельзя обновить новые сообщения по темам ни перезагрузив страницу, ни кликнув на название раздела на странице просмотра новых сообщений по темам. Надо обязательно открыть меню, выбрать раздел и перейти на него заново. Неудобно. На других форумах привыкла к обновлению новых сообщений даже просто по перезагрузке страницы.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Просмотр новых сообщений в темах (чтобы попадать сразу на последнюю страницу, а не на первую в теме) при пользовании мобильным не решён.
т.к. я всегда с телефона, мне это актуально. Но оно работает. Может дело в браузере? Я с яндекса и с хрома. Попробуй другой браузер?

Сайт опять отваливался из-за проблем с хостингом.
Это не в хостинге дело, там другое. Летта бдит.

Нельзя обновить новые сообщения по темам ни перезагрузив страницу, ни кликнув на название раздела на странице просмотра новых сообщений по темам. Надо обязательно открыть меню, выбрать раздел и перейти на него заново.
тут я пас, дождемся Чудь, хотя дело тоже может быть в настройках браузера
 

Эйша

Мастер форума
Место обитания
Минск, Беларусь
Может дело в браузере? Я с яндекса и с хрома. Попробуй другой браузер?
У меня тоже на телефоне Яндекс и Хром.)
Причём, что обидно, проблема была и на старом телефоне, и на новом. Первый был на оболочке MIUI, второй на Андроиде.
 

Charly

Мастер форума
Может интернет слабоват? У меня когда интернет подтормаживает сильно не сразу переходит на первое непрочитанное, а довольно долго зависает вначале. Правда не обращала внимания в начале страницы или темы...
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Я поняла о чем речь. Пользуйся кнопкой Что нового
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
Кнопка "избранное" или закладки.
Иногда есть суперские посты с ссылками или необходимой информацией, хотелось бы иметь возможность их как-то отмечать...
 

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
Как с телефона удалить черновик сообщения? Постоянно нечаянно жму на цитаты, которые потом висят в окошке отправляемого сообщения, а кнопки "удалить черновик" нет. На компе есть, а в телефоне нет..
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Как с телефона удалить черновик сообщения? Постоянно нечаянно жму на цитаты, которые потом висят в окошке отправляемого сообщения, а кнопки "удалить черновик" нет. На компе есть, а в телефоне нет..
Поверните телефон горизонтально
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
Напомню про черновик и внесу ещё предложение.
Девушки, можно сделать так, чтобы можно было переходить на конкретную страницу какой либо многостраничной темы? Ну или хотя бы пролистыватт десятками? Или это опять у меня что то не работает?
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
Девушки, можно сделать так, чтобы можно было переходить на конкретную страницу какой либо многостраничной темы? Ну или хотя бы пролистыватт десятками? Или это опять у меня что то не работает?
жмете туда где три точечки и вводите нужную цифру
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
1611515629757.png
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Напомню про черновик и внесу ещё предложение.
Девушки, можно сделать так, чтобы можно было переходить на конкретную страницу какой либо многостраничной темы? Ну или хотя бы пролистыватт десятками? Или это опять у меня что то не работает?
это не оно?
1611515604819.png
 

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
Мне кажется я на каком то другом форуме:LOL:
И такого у меня нет!
IMG_20210124_221915.jpg
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
Сверху Снизу