Украдена амуниция. Украина.

Daytona

тень Клинтона Андерсона
Место обитания
Austria
#1
На нашей постойной конюшне у друзей украли амуницию общей стоимостью больше 10 тыс долларов. Полиция работает, но.. сами понимаете. Кража произошла в ночь с 7 на 8 декабря. Вытаскивали через маленькое окно, так что, скорее всего, седла будут царапанные. Вывозили в темно-зеленой Газели, номер АВ2313СК.
Хочу помочь хотя бы информационно, есть шанс что такие седла могут сливать в соседние страны.
Информацию по амуниции копирую с поста хозяйки, фото какие есть( View: https://www.facebook.com/fsp.sergienko/posts/2135136723461133

Кто знает и может репостнуть по каким-то конным группам, будем благодарны, я уже репостнула везде, где могла.

1. Santa Cruz, чёрное конкурное, выставочный экземпляр, размер 17, extra wide





2. Конкурное Stubben комбинированного цвета - серо -коричневое( на фото новое, сейчас существенно потемневшее), укомплектованное безопасными стременами с резинками



3. Butet,чёрное, выездковое, было в желтом тряпичном бредовом чехле Butet Saumur, размер 17,5;

Фото из интернета


4. Prestige Roma Pony, укомплектованное стременами freejump красными и подпругой . Размер 15/33(34). И вальтрап.


5. Уздечка с налобником со стразами


6. Ногавки новые, только купленные на турнире в Праге.


7. Попоны: две бордовые флиски, одна новая Pessoa синяя с красной окантовкой, зимняя новая болотного цвета.
8. Каска, перчатки, краги детские.


9. Мартингал, уздечка, стремена, каска.


Полный перечень всего, что унесли, в посте по ссылке. Фоток всего украденного нет.. Я понимаю, что мало шансов найти уздечки-стремена-гельки и тд.. Но дорогие седла не могут просто так раствориться в пространстве(
В общем, будем благодарны за бдительность. Может кто-то еще может подсказать, что можно сделать и как помочь?
 
#3
Киньте инфу мадамам, которые седла на реализацию берут. Вполне возможно что попытаются через посредников слить.
Ну и следите за типаАвито/ебеем
 

Daytona

тень Клинтона Андерсона
Место обитания
Austria
#4
Спасибо!

Киньте инфу мадамам, которые седла на реализацию берут. Вполне возможно что попытаются через посредников слить.
Ну и следите за типаАвито/ебеем
Спасибо) Да, первым делом всем перекупщикам передали информацию, и конным магазинам нашим.
 
Сверху Снизу