УВП, УСП

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#22
даже фото отца не найду
его нет ни у кого))) но я его видела) Он офигенный.

Кстати про Хобота, который есть у всех) Ну или почти у всех, потому что все кто хоть чуть чуть на самом деле УВП, у оставшихся есть Беспечный.
Грубо говоря кроссы линий Хобота (в основном через Руха) и Беспечного (через шо попало) - это и есть то, что называют настоящей УВП.
Сам Хобот был очень яркой лошадью своего времени.
Тракененский жеребец 1949 года рождения (плод любви двух трофейных тракенов))) Жеребец Хобот, тракененская. Информация о лошади.
Рыжий, он определил тип УВП на долгие годы вперед: длинная гибкая шея, высокая холка, мякговатая спина и попс на две половины)
Хоботят очень любили (и любят спортсмены), в отличие от потомков Беспечного и всех чкашек - они в массе своей очень отдаливы в работе, честные, прямые и простые. (если конечно там не было Варпада)))

1550952220465.png


Его сын Рух, через которого (если не считать маток)))) Хобот в основном разошелся в породе был получше по спине и конечностям, но Хобот упрямо лез через поколения)))
1550952310324.png


Вот даже в Тагире мне Хобот видится)))
 

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты
#23
Всегда выделяла на соревнованиях приезжающего к нам из Челябинска красавца Тристана.
ТРИСТАН (Соболь 1 - Травиата),
УВП, т.-гнед., 2005г.р.
Место рождения: Локотской к/з, Брянская обл.
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#24
Всегда выделяла на соревнованиях приезжающего к нам из Челябинска красавца Тристана.
ТРИСТАН (Соболь 1 - Травиата),
УВП, т.-гнед., 2005г.р.
Место рождения: Локотской к/з, Брянская обл.
А каким образом он УВП?
Кто такой Соболь?
 

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты
#25
А каким образом он УВП?
Кто такой Соболь?
Без понятия. Я лишь фотографирую :) Информацию по лошадям беру из стартовых, либо на сайте ФКСР, либо в базах, либо на сайте equestrian.
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#26
Без понятия. Я лишь фотографирую :) Информацию по лошадям беру из стартовых, либо на сайте ФКСР, либо в базах, либо на сайте equestrian.
Ну блин, он никак не может быть УВП.
УВП - это порода которая разводится и регистрируется внутри Украины, вообще никаких ни официальных, ни не официальных способов развести УВП вне страны нет.
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#28
1550955689475.png

ну да, бог его знает, почему он такой, но написан УВП
 
#29

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#30

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#32

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#34

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#35

Vika.R

Мастер форума
Место обитания
Степи чернобаевщины
#36
Вот даже в Тагире мне Хобот видится)))
Вот Маргарет точно хоботовское отродье )) с Варпадом кстати вроде бы))

А Тагир на Бедняка очень похож , блин фото где то встречала , но не могу найти .
 
#37
О, мама УВП, папа ру тракен)
В России много таких "советских граждан". Один(оба) родитель увп. Паспорт у "ребенка" какой владелец получил :) ("урвал", "достал", "вытребовал", "купил в отчаянии" и другие методы)))
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#38
Сверху Снизу