Ужасы нашего городка или чего только не придумают когда боятся :)

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Пелям это. Что не отменяет конечно недоумения от всего нацепленного. Аж три повода! Чего так мало-то? Надо два шпрунта.
 

Elena04

Мастер форума
Место обитания
МО, Люберцы

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва

Лаперуз88

Любитель
Место обитания
Краснодар
У меня тут конструкция попроще, но!..

Эту лошадь я сняла на соревнованиях по внутриклубных ипподромовских соревнованиях по манежной езде, выступали дети, юноши и любители. Конкретно этот мерин выступал под юношами и детьми. Соревнования длились часа 3 точно, этот конь выступал под несколькими всадниками. Видимо тренера нашего СДЮШОРа считают это нормальным
 

Хобби

Мастер форума
Место обитания
КК Gelios
У меня тут конструкция попроще, но!..

Эту лошадь я сняла на соревнованиях по внутриклубных ипподромовских соревнованиях по манежной езде, выступали дети, юноши и любители. Конкретно этот мерин выступал под юношами и детьми. Соревнования длились часа 3 точно, этот конь выступал под несколькими всадниками. Видимо тренера нашего СДЮШОРа считают это нормальным
Можно было бы написать в Федерацию, это запрещено правилами.
 

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
У меня тут конструкция попроще, но!..

Эту лошадь я сняла на соревнованиях по внутриклубных ипподромовских соревнованиях по манежной езде, выступали дети, юноши и любители. Конкретно этот мерин выступал под юношами и детьми. Соревнования длились часа 3 точно, этот конь выступал под несколькими всадниками. Видимо тренера нашего СДЮШОРа считают это нормальным
Господи, а это ещё для чего?
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Язык привязывают.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Соплю религия не позволяет надеть?
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Сопля учебным коням которые уже закрепили этот навык вываливать язык не мешает. Я вообще не знаю, можно ли отучить лошадь, у которой это уже закрепленный стереотип, а не просто реакция на грубую руку? Я видела таких, которым железо в рот вставляешь, а они уже вывалили язык.. хотя и работали их грубо все равно.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Сверху Снизу