Ужасы.

Vika.R

Мастер форума
Место обитания
Степи чернобаевщины
Ну надо сказать все же в большинстве это проблема конемар, в нашей местности я не встречала , но у нас например и саркоиды не часто
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
Ну надо сказать все же в большинстве это проблема конемар, в нашей местности я не встречала , но у нас например и саркоиды не часто
Я больше скажу у нас в Украину саркоиды приехали с вестфалами и ганноверами.
Ну и про рецессивную форму гена пишут что она распространёна у некоторых пород и почти не встречается у других.
 

Vika.R

Мастер форума
Место обитания
Степи чернобаевщины
Я больше скажу у нас в Украину саркоиды приехали с вестфалами и ганноверами.
Ну и про рецессивную форму гена пишут что она распространёна у некоторых пород и почти не встречается у других.
На моем были саркоиды , и еще на одном арабо-увп тоже были ,а потом взяли и подло отвалились у обоих ,когда я таки нашла азот на них )))
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Ого. Ни разу таких лыж за 4 месяца не видела. Пони этот вообще не выходил что ли никуда?
 

Vika.R

Мастер форума
Место обитания
Степи чернобаевщины
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Саркойдов реально много у вестфалов и прочих, в ком они есть. У меня 2 из 2х, причем у кобылы 2 разных формы сразу(
По копытам болезнь белой линии еще у фризов очень часто. Моя с таким из Голландии приехала, восстанавливали почти год, сейчас чистая, ттт, но не куем, не вижу смысла для себя лично.
 
А как было 4мес. назад по расчистке фото есть? А что с задами при таком грунто-"моционе"?
 

Vika.R

Мастер форума
Место обитания
Степи чернобаевщины
Последнее редактирование:

Vika.R

Мастер форума
Место обитания
Степи чернобаевщины
утерянные в леваде подковы желательно найти
 

Lerka

Любитель
Место обитания
"КК Валентина"
вскрылся абсцесс, у коня ламинит

52663206_2402892353068414_7092900153018810368_n.jpg
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Сверху Снизу