"В троеборцы я б пошел, где меня научат?"

Хобби

Мастер форума
Место обитания
КК Gelios
#81
Там же с грунтом была проблема, поэтому провели один турнир и перестали.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#82
Там водоем сделали. Я у Розанова видела в инсте как они на трассе работали
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#84

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#86

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#88
Marovi, может знаете - Пётр Плекан где стоит?
Во Львове, я его и имела в виду, когда про Львов писала.
В Одессе в Богнатово тренерует Андрей Лапыгин, тоже очень сильный тренер, МСМК, к сожалению он сейчас уже не выступает, спина не позволяет.
А Киевская область не?)
В Киеве есть масса разрозненных троеборцев, но я с ними знакома шапочно и не очень понимаю кто где (кто-то в Княжичах, кто-то на ипподроме, кто-то в Авангарде)
если прямо очень надо могу найти телефон, но это просто троеборцы, а не "рекомендую")))

В Черкассах есть Пономарев, который главный тренер сборной, но я его знаю только как оф.тренера Сергея Черных, а вот сам Сергей -МСМК по конкуру, стартовал по БП, и долго был ведущим всадником Петриковки, а сейчас работает в Лелеках, Днепропетровская область. Они там построили отличный городок и туда хотят перетащить ЧУ по троеборью.
 

lima

Разрядник
Место обитания
Киев, Украина
#89
В Киеве есть масса разрозненных троеборцев, но я с ними знакома шапочно и не очень понимаю кто где (кто-то в Княжичах, кто-то на ипподроме, кто-то в Авангарде)
Интересно, есть ли где-нибудь достойная база для тренировок, чтоб с трассой. Но тренер хороший, конечно, важнее.
если прямо очень надо могу найти телефон, но это просто троеборцы, а не "рекомендую")))
Спасибо)) я пока не настолько решительна :ROFLMAO: вообще только начала прощупывать почву на эту тему. Но гугл, увы, молчит :cautious: Может, я, правда, как-то не так ищу :rolleyes:
 

Nina

Только пришел
Место обитания
Киев, ипподром
#90
Интересно, есть ли где-нибудь достойная база для тренировок, чтоб с трассой. Но тренер хороший, конечно, важнее.

Спасибо)) я пока не настолько решительна :ROFLMAO: вообще только начала прощупывать почву на эту тему. Но гугл, увы, молчит :cautious: Может, я, правда, как-то не так ищу :rolleyes:
На Киевском ипподроме сейчас оборудовали трассу на части травяного поля, кажется я видела ее где-то на фото @Daytona с соревнований.
Из тренеров там Олег Перелыгин, его легко найти в фб. Какие-то рекомендации дать не могу, я в этом недостаточно разбираюсь, но вход свободный, так что в любой день можно по крайней мере приехать и посмотреть на трассу и дорожки, а может и понаблюдать за тренировкой
 
Последнее редактирование:

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#91
На Киевском ипподроме сейчас оборудовали трассу на части травяного поля, кажется я видела ее где-то на фото @Daytona с соревнований.
Из тренеров там Олег Перелыгин, его легко найти в фб. Какие-то рекомендации дать не могу, я в этом недостаточно разбираюсь, но вход свободный, так что в любой день можно по крайней мере приехать и посмотреть на трассу и дорожки, а может и понаблюдать за тренировкой
Да, мне сегодня дружно сказали что в Киеве прям трасса только на ипподроме есть. Остальные пилят конкур/выездку, и галопы делают.

Кстати на выходных прошел ЧУ по троеборью среди взрослых, юношей и детей.
35 участников, 42 лошади)
Белый через эквестриан радостно его обозвал самым большим мероприятием за последнее время, но!))) в Лелеках было почти 140 голов лошадей привезено плюс своих там под 40 штук)))

У нас почти все хорошие конкурные тренера по призванию начинали как троеборцы) и многие конкуристы из тех что на слуху тоже)
 

lima

Разрядник
Место обитания
Киев, Украина
#92
в Киеве прям трасса только на ипподроме есть. Остальные пилят конкур/выездку, и галопы делают.
Да я уж так и заподозрила) что оно как-то по регионам больше развито, а у нас тут только начинается что ли).
А где ЧУ проходил?
в Лелеках было почти 140 голов лошадей привезено плюс своих там под 40 штук)))
Оо отэто сильно, где ж их столько взялось :LOL:
У нас почти все хорошие конкурные тренера по призванию начинали как троеборцы) и многие конкуристы из тех что на слуху тоже)
Интересно, что случилось потом? :unsure: Развития не видели чтоль?
Ну вот меня чесгря очень привлекает троеборье, вот как-то мне кажется оно самое интересное. Но разум подсказывает, что надо начинать пробовать с конкура, это реальнее. Ну, вроде как менее опасно и тренера и базу все же проще найти. Но это какие-то шальные мысли последних дней o_OНе знаю пока что, получат ли они какое-то продолжение)
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#93
в Жашкове конечно, где же еще?)
Интересно, что случилось потом? :unsure: Развития не видели чтоль?
накрылись почти все городки.
Полевые препятствия это дорого( а вот конкур можно в любом сарае поставить)
но тем не менее они все работают по троеборному, в смысле что уделяют внимание ездам, а не только прыжкам)
 

Daytona

тень Клинтона Андерсона
Место обитания
Austria
#94
На Киевском ипподроме сейчас оборудовали трассу на части травяного поля, кажется я видела ее где-то на фото @Daytona с соревнований.
Из тренеров там Олег Перелыгин, его легко найти в фб. Какие-то рекомендации дать не могу, я в этом недостаточно разбираюсь, но вход свободный, так что в любой день можно по крайней мере приехать и посмотреть на трассу и дорожки, а может и понаблюдать за тренировкой
Да, туда можно свободно приехать и посмотреть. Можно поискать Adamant Eventing Team, это они там, как я понимаю, троеборьем рулят)
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#95
В Брянской области в КСК Журавка впервые прошли соревнования по троеборью
Там построили трассу, так что теперь там можно развиваться в этом направлении
IMG_20230419_085305.jpg
IMG_20230419_085247.jpg
IMG_20230419_085333.jpg
 
Сверху Снизу