"В троеборцы я б пошел, где меня научат?"

Место обитания
МО, Люберцы
СДЮСШОР Белка, кск Белая Дача, тренер Розанов А, группа троеборье. Выезжают стартовать в Созидатель, на Планерную, но трассы своей нет.

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
А какие то переносные есть? (*шепотом* - может в Созвездие?)
Кстати, вспомнилось еще место, барьер от туда повесили в соседнюю тему - КСК Свечинский раньше проводил соревнования. Значит у них была трасса, и наверняка что то еще осталось. Поговаривали, что в этом году тоже проведут, но, я так понимаю, или просто "кто то где то услышал, недослышал и придумал" или ну, не срослось... Будем надеяться, срастется еще!

Место обитания
МО, Люберцы
Да, конечно, Созвездие, напутала!!!
Есть переносные засеки, делали старты Дерби двух полей - очень прикольные старты, когда на одном поле конкурные препятствия, на потом на второе поле и там засеки, и прочие а-ля полевые.

Delen

Разрядник
Место обитания
РФ, Самарская область
В Самарской области проводится "Кубок Самарской области по конному спорту (троеборье)". Сами троеборцы, если не ошибаюсь, базируются в КСК «Авангард» КСК "Авангард", г. Самара и школе олимпийского резерва ГБУ «СДЮСШОР № 1»

ФИО наиболее серьезных троеборцев (спортсмены и тренера) на 2018 год можно глянуть здесь: http://sport.mstm.samregion.ru/external/minsport/files/c_19216/Konnyj_sport_2018.pdf

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Питер, КСК Кантри, в этом году были "пробные" (как прочитала в одном дневнике, больше про это ничего не нашла) соревнования в зачетах ДК и ЛК, планируют развиваться дальше

(На поле видны барьеры)

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Нашла на просторах инета, КСК «Фрэш»
Раменский район, деревня Минино (45 км от МКАД)
Сразу за воротами конюшни небольшая троеборная трасса.

1542221604491.png

1542221632550.png

SineEspera

сОциопат асОциальный
Место обитания
Красный Бор, ЛО

just.be.brave

троеборец
Место обитания
Россия, Москва
Республика Алтай, г. Горно-Алтайск
АУ ДО РА "ДЮКСШ им. А.И. Ялбакова"
Там ежегодно проходит либо Первенство , либо Чемпионат Сибирского Федерального округа
Есть трассы ДК, ЛК, 1*, 2*
2_1qxMrZY2U.jpg
AL48IuRaw3M.jpg
gvYOnd7NOx8.jpg
nErMfFuuk_I.jpg

just.be.brave

троеборец
Место обитания
Россия, Москва
Алтайский край, г. Барнаул, на базе Барнаульского ипподрома проходят региональные соревнования по троеборью
В основном трассы ДК и ЛК
Иногда ставят короткую программу 1*, сейчас вроде стараются улучшить трассу для проведения программ более интересно в плане трассы
THL1gRKQt3k.jpg
nqzlO-jqA90.jpg

just.be.brave

троеборец
Место обитания
Россия, Москва
Кемеровская область, г. Березовский, КСШ "Эндорон"
Хороший силовой кросс. Трасса действует с 2016 года.
Проводят региональные турниры, турниры Сибирского Федерального округа и всероссийские соревнования.
Есть трассы ЛК, 1*, 2*
hW9rOmNd7DI.jpg
o-ESsJsiw0s.jpg
QwHO-mxkk1A.jpg

just.be.brave

троеборец
Место обитания
Россия, Москва
Новосибирская область, г. Новосибирск, на базе Новосибирского ипподрома распологается Центр Спортивной Подготовки по конному спорту.
Проводят турниры муниципального и регионального уровня.
Есть трассы ДК, ЛК, 1*
gBNDHmJ39Ag.jpg
GnicTrRxC7g.jpg
uk3aZzOsAxc.jpg

just.be.brave

троеборец
Место обитания
Россия, Москва
Московская область(Москва), г. Химки, ОУСЦ "Планерная"
Проводят турниры регионального, межрегионального, всероссийского и международного уровня на грунте и в помещении.
Есть трассы ДК, ЛК, 1*, 2*, 3*
2g7AbUc66Mk.jpg
AwHjhlRxT4w.jpg
LVqZX_guQL8.jpg
odMmTvPHL8o.jpg
p_K6aq_-JBc.jpg

just.be.brave

троеборец
Место обитания
Россия, Москва
Москва, КСК "Битца"
Проводят турниры регионального, всероссийского и международного уровня.
Есть трассы ДК, ЛК, 1*, 2*, 3*
jm8DwQEP2uQ.jpg
Nsjgb5RsG8U.jpg
q0aRHshb9gA.jpg
wr53vV3poa4.jpg

Хобби

Разрядник
Место обитания
КК Gelios
В КСК Озерный край есть не много стационарных препятствий и переносных. В свое время стояло несколько троеборцев, они заморочились, даже турнир собирались проводить, но не собрались)
Ваш покорный слуга упражняется:
По чему это собирались проводили в 2014 году, это было мое первое троеборье:)
FN4KlRvPjMc.jpg

Maress

Ristikanža ni päiviä ei elä kuolendah varoin
Место обитания
Karjala
В Питере в КСК KaValeria видела какое-то подобие троеборной трассы, но я была там последний раз в 2016. Тренера видела, дядечка советской школы, пишут что тренирует троеборье, выездка, конкур
Конно-спортивный клуб "KaValeria"
Это из фото группы

July

Начинающий
Место обитания
Ярославль.
Ярославль, СДЮШОР 21. Школа, воспитанниками которой являются ВолковВ.Я., МирошниковН.Я., ПыркинГ.Н., БольшаковА.К., ШарауховА.Е. и другие. Есть кроссовая трасса, проводят Чемпионаты и Первенства области. Хороший песчаный грунт. Хотели бы провести и более масштабные турниры, но негде размещать гастролеров. Сейчас тренерами отделения троеборья работают ПотёмкинМ.А. и ШарауховА.Е. В октябре спортсменка школы Валерия Мишина(юношеский состав сборной) выполнила норматив МС на турнире в Стжегоме.
YSJ7fP1E9Ko.jpg
wot8qw8aNOI.jpg
bErARnO_0ms.jpg
c-MWjQn_xoY.jpg
sUpWqi7oe2M.jpg
ZdARGApBcWg.jpg

Сверху Снизу