"В троеборцы я б пошел, где меня научат?"

Rapsodiya721

Только пришел
Место обитания
orbita2017
#61
Доброго времени суток!:)
На счёт трассы в Минино(раменский район мос обл) кск Фрэш, трассу ставила я, да на поле, которое никому не пренадлежит, точнее наверное деревне, но никто не против не существования ибо она не мешает. Старты тут не проходят ибо площадки остальные по размерам не подойдут ни для манежки ни для конкура. Тренирует Никулина Светлана из кск Созвездие
 

Вложения

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#62
В Краснодаре на ипподроме есть частная конюшня, где готовят лошадей под троеборье и продажу, где есть места, и можно встать тренироваться со своей лошадью. Так же там хороший тренер Ткаченко Юрий Григорьевич - Федерация Конного Спорта России

1549197196557.png


1549197253063.png


1549206382523.png


Продажа лошадей для любительского, детского и пр вот их группа, можно посмотреть и лошадей на продажу, и пообщаться, если кого заинтересовал постой или тренировки.
 
Последнее редактирование:

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#64
Всадники, прыгающие в поле без шлема и жилета, на мой взгляд, антиреклама...
О, соглашусь. сейчас будут все в шлемах )
а насчет броника, да, не везде одевают на тренировках. :rolleyes:
 

Хобби

Мастер форума
Место обитания
КК Gelios
#65
О, соглашусь. сейчас будут все в шлемах )
а насчет броника, да, не везде одевают на тренировках. :rolleyes:
У нас обязательно и даже не обсуждается и тренер у нас всегда на кроссе в шлеме и жилете.
 

July

Начинающий
Место обитания
Ярославль.
#66
Хех, а у меня спортсмен взрослый и к тому же сам по себе, частник. Так что шлем только на первые полевые напрыгивания под седлом молодых лошадей.
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#67
Ну тут да, я думаю, роляет очень самосознание. Понятно, что если это детская школа, то все должно быть строго по ТБ. А если нет? Мы раньше прыгали только в касках. Ибо броник в принципе их было два на всех... На стартах менялись... По идее всегда надо ездить в шлеме, но все ли так делают? Положа руку на сердце?
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#69

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#70
1563045847358.png


1563045997086.png


Конно-спортивный клуб "Владыкино"
Конно-спортивный комплекс «Владыкино» располагается на территории охраняемого коттеджного поселка «Новая деревня «Владыкино» в Богородском районе - одном из самых экологически чистых районов Нижегородской области.
Занимаются троеборьем
 

Talestra

Только пришел
Место обитания
Иркутск
#71
Похоже, мы дальше всех, и до нас никто точно не доберется images/smilies/ag. Но у меня образовалось несколько фоток, так что закину сюда)
Иркутская область, д. Грановщина, Фонд Тихомировых. Трассе всего несколько лет, в этом году провели 1* и 2*, до этого ехали ЛК и 1*. Тренер в Фонде - Тихомирова Анастасия. Ну и из других клубов народ приезжает на тренировки.











 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#74
Да, это Питер. Горевшая "у прошлом годе" Царицына Горка. Бывшеростовский Макс Янушкевич.
Макса я знаю :boredom7 просто отметила, что вроде (ну, чисто по инсте) поле они оборудовали неплохо для тренировок. Вроде было значительно меньше. Значит развиваются :kol5
Только конюшни Питерские не особо знаю,по этому и написала что "вроде Питер". Спасибо за уточнение места!
 

July

Начинающий
Место обитания
Ярославль.
#76
Владикавказ. Он же за Кибизова выступает.
Камней там в грунте, шо пипец. Детей регулярно выгоняют их собирать, но это капля в море.
 
Последнее редактирование:

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#77
Владикавказ. Он же за Кибизова выступает.
Камней там в грунте, шо пипец. Детей регулярно выгоняют их собирать, но это капля в море.
Да, я знаю что за них, но просто в Москве стояли, и как то не подумала, что туда уехал. Камни конечно жопа, но со стороны выглядит неплохо.
 

July

Начинающий
Место обитания
Ярославль.
#78
Андрей Валентинович часто туда уезжает, особенно перед началом сезона - огрунтоваться можно очень рано.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#79
а вы видели какую трассу сделали в Левадии?
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#80
а вы видели какую трассу сделали в Левадии?
я в инстаграмме мельком видела что тренировался кто то . Там барьерки и раньше были, просто половина развалилась. Но видимо починили и сделали что можно тренироваться! Огонь!:kon4
 
Сверху Снизу