"В троеборцы я б пошел, где меня научат?"

Elena04

Мастер форума
Место обитания
МО, Люберцы
#41
СДЮСШОР Белка, кск Белая Дача, тренер Розанов А, группа троеборье. Выезжают стартовать в Созидатель, на Планерную, но трассы своей нет.
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#42
А какие то переносные есть? (*шепотом* - может в Созвездие?)
Кстати, вспомнилось еще место, барьер от туда повесили в соседнюю тему - КСК Свечинский раньше проводил соревнования. Значит у них была трасса, и наверняка что то еще осталось. Поговаривали, что в этом году тоже проведут, но, я так понимаю, или просто "кто то где то услышал, недослышал и придумал" или ну, не срослось... Будем надеяться, срастется еще!
 

Elena04

Мастер форума
Место обитания
МО, Люберцы
#43
Да, конечно, Созвездие, напутала!!!
Есть переносные засеки, делали старты Дерби двух полей - очень прикольные старты, когда на одном поле конкурные препятствия, на потом на второе поле и там засеки, и прочие а-ля полевые.
 

Delen

Мастер форума
Место обитания
Самарская область
#44
В Самарской области проводится "Кубок Самарской области по конному спорту (троеборье)". Сами троеборцы, если не ошибаюсь, базируются в КСК «Авангард» КСК "Авангард", г. Самара и школе олимпийского резерва ГБУ «СДЮСШОР № 1»

ФИО наиболее серьезных троеборцев (спортсмены и тренера) на 2018 год можно глянуть здесь: http://sport.mstm.samregion.ru/external/minsport/files/c_19216/Konnyj_sport_2018.pdf
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#45
Питер, КСК Кантри, в этом году были "пробные" (как прочитала в одном дневнике, больше про это ничего не нашла) соревнования в зачетах ДК и ЛК, планируют развиваться дальше


(На поле видны барьеры)
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#47
Нашла на просторах инета, КСК «Фрэш»
Раменский район, деревня Минино (45 км от МКАД)
Сразу за воротами конюшни небольшая троеборная трасса.

1542221604491.png


1542221632550.png
 

just.be.brave

троеборец
Место обитания
Россия, Москва
#49
Республика Алтай, г. Горно-Алтайск
АУ ДО РА "ДЮКСШ им. А.И. Ялбакова"
Там ежегодно проходит либо Первенство , либо Чемпионат Сибирского Федерального округа
Есть трассы ДК, ЛК, 1*, 2*
2_1qxMrZY2U.jpg
AL48IuRaw3M.jpg
gvYOnd7NOx8.jpg
nErMfFuuk_I.jpg
 

just.be.brave

троеборец
Место обитания
Россия, Москва
#50
Алтайский край, г. Барнаул, на базе Барнаульского ипподрома проходят региональные соревнования по троеборью
В основном трассы ДК и ЛК
Иногда ставят короткую программу 1*, сейчас вроде стараются улучшить трассу для проведения программ более интересно в плане трассы
THL1gRKQt3k.jpg
nqzlO-jqA90.jpg
 

just.be.brave

троеборец
Место обитания
Россия, Москва
#51
Кемеровская область, г. Березовский, КСШ "Эндорон"
Хороший силовой кросс. Трасса действует с 2016 года.
Проводят региональные турниры, турниры Сибирского Федерального округа и всероссийские соревнования.
Есть трассы ЛК, 1*, 2*
hW9rOmNd7DI.jpg
o-ESsJsiw0s.jpg
QwHO-mxkk1A.jpg
 

just.be.brave

троеборец
Место обитания
Россия, Москва
#52
Новосибирская область, г. Новосибирск, на базе Новосибирского ипподрома распологается Центр Спортивной Подготовки по конному спорту.
Проводят турниры муниципального и регионального уровня.
Есть трассы ДК, ЛК, 1*
gBNDHmJ39Ag.jpg
GnicTrRxC7g.jpg
uk3aZzOsAxc.jpg
 

just.be.brave

троеборец
Место обитания
Россия, Москва
#53
Московская область(Москва), г. Химки, ОУСЦ "Планерная"
Проводят турниры регионального, межрегионального, всероссийского и международного уровня на грунте и в помещении.
Есть трассы ДК, ЛК, 1*, 2*, 3*
2g7AbUc66Mk.jpg
AwHjhlRxT4w.jpg
LVqZX_guQL8.jpg
odMmTvPHL8o.jpg
p_K6aq_-JBc.jpg
 

just.be.brave

троеборец
Место обитания
Россия, Москва
#54
Москва, КСК "Битца"
Проводят турниры регионального, всероссийского и международного уровня.
Есть трассы ДК, ЛК, 1*, 2*, 3*
jm8DwQEP2uQ.jpg
Nsjgb5RsG8U.jpg
q0aRHshb9gA.jpg
wr53vV3poa4.jpg
 

Хобби

Мастер форума
Место обитания
КК Gelios
#55
В КСК Озерный край есть не много стационарных препятствий и переносных. В свое время стояло несколько троеборцев, они заморочились, даже турнир собирались проводить, но не собрались)
Ваш покорный слуга упражняется:
По чему это собирались проводили в 2014 году, это было мое первое троеборье:)
FN4KlRvPjMc.jpg
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#57
Жалко что заброшено (((
 

Maress

Ristikanža ni päiviä ei elä kuolendah varoin
Место обитания
Karjala
#58
В Питере в КСК KaValeria видела какое-то подобие троеборной трассы, но я была там последний раз в 2016. Тренера видела, дядечка советской школы, пишут что тренирует троеборье, выездка, конкур
Конно-спортивный клуб "KaValeria"
Это из фото группы


 

July

Начинающий
Место обитания
Ярославль.
#60
Ярославль, СДЮШОР 21. Школа, воспитанниками которой являются ВолковВ.Я., МирошниковН.Я., ПыркинГ.Н., БольшаковА.К., ШарауховА.Е. и другие. Есть кроссовая трасса, проводят Чемпионаты и Первенства области. Хороший песчаный грунт. Хотели бы провести и более масштабные турниры, но негде размещать гастролеров. Сейчас тренерами отделения троеборья работают ПотёмкинМ.А. и ШарауховА.Е. В октябре спортсменка школы Валерия Мишина(юношеский состав сборной) выполнила норматив МС на турнире в Стжегоме.
YSJ7fP1E9Ko.jpg
wot8qw8aNOI.jpg
bErARnO_0ms.jpg
c-MWjQn_xoY.jpg
sUpWqi7oe2M.jpg
ZdARGApBcWg.jpg
 
Сверху Снизу