Продам Вальтрапы. Попоны

Город
Пермь
Место обитания
Пермь
#1
В продаже есть несколько новых, красивых и качественных вальтрапов. Пересыл почтой, ТК

1. Вальтрап Glamrock, универсальный. Цвет Джинc/золото. Harrys Horse (Голландия). Цена 2500,00


2. Вальтрап Elite-X, универсальный. Цвет старинная роза/серый. Harrys Horse (Голландия). Цена 2700,00


3. Вальтрап Diamond, универсальный. Цвет зеленый. Harry’s Horse (Голландия). Цена 2500,00
Примечание. Фото не показывает всю зелень )) перефотографирую ))


4. Вальтрап"Deluxe", универсальный. Цвет белый. Harry's Horse (Голландия). Цена 2500,00


5. Вальтрап Gently
Интересный дизайн. Анатомическая форма, хорошо впитывает влагу. Наполнитель полиэстер. Нижняя сторона из флиса. С изнаночной стороны вальтрапа вшит амортизатор из упругой пены. Цвет красный, коричневый. HKM (Германия). Цена 1700,00


6. Вальтрап Horse Comfort, универсальный. Цвет фуксия. Wahlsten Oy (Финляндия). Цена 2600,00


7. Вальтрап Madrid. Размер универсальный. Цвет песочный. Loesdau. Цена 1700,00



8. Вальтрап Cassandra
Идеально впитывает влагу. Нижняя сторона из флиса. Наполнитель тинсулейт. Анатомическая форма.
Размер универсальный. Цвет оранжевый. HKM (Германия). Цена 2400,00


9. Вальтрап Neon, универсальный. Цвет лимонно-желтый. HKM. Цена 2200,00
 
Место обитания
Пермь
#3
Попоны в продаже (новые, с бирками). Распродажа магазина

1. Полупопона на плечи. Нейлон. Предназначена защитить от натирания обычными попонами. Легко моется и сушится. Эластичная, не трет. Цвет синий. Цена 1500,00

2. Попона вафельная Horse Comfort 100% хлопок. Идеальная попона для лета, быстро сохнет. Крепкие застежки, вытачки под передние ноги. Размеры 135, 155, 165 Wahlsten (Финляндия). Цена 3200,00

3. Попона джутовая Best Of Horse. Прочная попона с флисовой подкладкой. Размер 145
Heinola (Финляндия). Цена 4000,00

4. Попона летняя хлопок и синтетика Horse Comfort. Легко впитывает влагу и быстро сохнет. С вытачками по передним ногам. Размер 155. Цвет синяя/коричневая клетка. Wahlsten Oy (Финляндия). Цена 3200,00

5. Попона Happy Moving. Дождевая попона с флисовой подкладкой, с вытачками по передним ногам. Водонепроницаемая, ветрозащитная. Размер 135. Цена 6500,00

6. Попона Frankfurt Horse-Friends. Зимняя попона. Водоотталкивающая, плотность 420 den. Цвет коричневый, размер 145. Цена 6400,00

7. Попона денниковая Horse Comfort. ПРОДАНО

8. Попона сетка Cooler. Удобная легкая сетка для защиты от насекомых. Цвет бирюзовый,размер 155, 165
John Webb, Loesdau. Цена 2000,00

9. Попона антимоскитная Santos. Хорошо защищает от мух и насекомых. Крепкие застежки. Легкий уход
HKM (Германия) . Цена 2700,00

10. Попона флисовая ПРОДАНО
 
Последнее редактирование:

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
#4
Можно флисовую попону (номер 10) забронировать до выходных? Я постараюсь померить в субботу конечка, наш это размер или нет.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#6
я очень рекомендую попону №7, мои уже не первый год стоят в таких зимой в деннике. И в магазинах таких больше не продают (вероятно сняли с производства, я 155 единственную еле нашла).
Была бы со свободными финансами, я бы взяла еще одну такую 155, это редкий размер в принципе.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#7

Elena04

Мастер форума
Место обитания
МО, Люберцы
#9
Алена, привет, номер 7 бронирую. У меня такая была, точнее есть, старенькая, лет наверное уже 10 ей. Короче, пиши как отправлять/ платить.
Ща всех как побрею, нужно будет одевать.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#11
Алена, привет, номер 7 бронирую. У меня такая была, точнее есть, старенькая, лет наверное уже 10 ей. Короче, пиши как отправлять/ платить.
Ща всех как побрею, нужно будет одевать.
У меня есть точно такая же 145 😉
И ещё парочка в другом размере.
Алена, прости что присоседилась!
 
Сверху Снизу