Ваша лошадь и отношение близких к ней

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
если бы ты знала как я молчу :kol7
да не молчи ))) Жги ))) чо уШ )
Ну твое мировоззрение специфическое, в среднем по больнице люди ждут и хотят другого )))
ну смотри, даже тут мое мнение не такое уж и специфическое ))
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
ыыы ))) так можно и сказать, что погружение полное в мужа/семью, отсекает ооочень много )))
а чему ты смеёшься ? так оно и есть. Растворение подразумевает потерю самоидентичности без чего-то - без мужа, без собаки, без лошади. Яркий тому пример - Эгоистка, кстати, которая замкнута на своей псине всей кукушкой и на лекциях рыдает как она там бедная.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
да не молчи ))) Жги ))) чо уШ )

ну смотри, даже тут мое мнение не такое уж и специфическое ))
Ну тема про близких и семью. Является ли человек, которого хочется видеть раз в пол года близким? Такой вопрос. Если вы видитесь раз в пол года, проблем с лошадками не будет. Если вы живете вместе и у вас семья-семья, то полное погружение в лошадок выдержат не все
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Ну тема про близких и семью. Является ли человек, которого хочется видеть раз в пол года близким? Такой вопрос. Если вы видитесь раз в пол года, проблем с лошадками не будет. Если вы живете вместе и у вас семья-семья, то полное погружение в лошадок выдержат не все
Лошадники часто кучкуются))) И тогда гармония)))
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
Ну тема про близких и семью. Является ли человек, которого хочется видеть раз в пол года близким? Такой вопрос. Если вы видитесь раз в пол года, проблем с лошадками не будет. Если вы живете вместе и у вас семья-семья, то полное погружение в лошадок выдержат не все
ну, как бы , "устриц ел", конечно не с такими весомыми " сроками" как у многих тут, но 3-4 года бывало. И "лУбофф до гроба" ( как стадия) тоже. Мало того, когда с одним из них встал вопрос ( причем именно с такой любовью, когда крышу сносило у меня капитально на его счет) встал вопрос - а давай поженимся, тогда ты не будешь работать. ( ибо он вот так вот видел женское счастье, в доме, семье и ты пы) У меня сработал стоп кран, я ночь рыдала, но прекрасно осознавала, что если мне такие условия создать, я рехнусь месяца за два максимум. И сбежала. Поняв что если не хочу потом рехнуться от разрыва, надо валить самой и сейчас.
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Ну так клево, если получилось собрать пазл и всем хорошо)))
Ну да, мне в этом плане сложно понять проблемы конниц с близкими)) Хотя я вот думаю, если проблема с тем, что у избранницы одна лошадь, которая занимает много времени, то избранница, у которой лошади - это работа, вообще какой-то демон из преисподней для отношений со среднестатистическим мужчиной :LOL:. Так что ли? Мне вот интересно, я ж не пробовала))) Но я пребываю в уверенности, что меня просто обязаны любить со всеми моими увлечениями и образом жизни))) Но и я в ответ могу любить также))) Так что всё честно и даже гармонично. Просто гармония для разных людей может быть в разном. Ну сойтись, да, должны люди, которые подходят друг другу. Так это обоюдно. Не должен мнеееэээээээээ..... скажем так "человек углубляющийся" подстраиваться под..... эмммммм... "людей расширяющихся". записывайте! меня на мудромысли растащило :ROFLMAO:
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
На счёт бытовой совместимости, вопросов необходимого и достаточного совместного времяпровождения могу написать в астротеме)) это весьма хорошо изученные вопросы)))
Про себя могу сказать, что пару раз было, когда я приходила домой, договорившись о покупке очередной лошади, меня встречали вопросом:"Купила лошадь???)"
ХЗ откуда узнал)) старалась, чтобы не слышал предварительных разговоров, ни про сумму, ни про параметры ничего не знал 100%)))
Хуже, когда он задумал какую-то х@йню и думает, что я не знаю... А я знаю, б..)))
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
* офф/ напишите в астротеме - когда ракам с гарантией дадут денег чуть больше, чем им нужно )))))
И овнам, прям полгода последние только вокруг этого вопроса вертятся и все ни с места
 

Delen

Мастер форума
Место обитания
Самарская область
А отпуска часто ограничены не только деньгами но временем.
Месяц в год.
Неа ))) Если много денег, то нет жесткого ограничения на раз в год. Можно этот законный месяц взять + на новогодние уехать (10-8 дней) + на майские (5 дней) . Можно и сверх этого взять. Можно вообще не работать в привычном смысле этого слова (инвестиции, сдача недвижимости, брак и т.д.). Раз в год отпуск берут, когда как раз при ином раскладе не хватит денег на свои нужды.
 
Сверху Снизу