Видео-пастух/коновод.

Yeguada Gloriosa

Только пришел
Место обитания
Московская Обл.
#1
Друзья! Я несколько лет пасу своих лошадей под своей охраной, теряя время, а дома копились не сделанные дела. Ожидая роды кобылы, я замучила ее постоянным прибеганием с вопросами, ну что, не родила?! Я мучилась поисками в интернете и мучила некоторые известные компании, но ничего путного и подходящего не находила... Случайно, пытаясь устроиться на удаленную работу, обсуждая по телефону условия, слово за слово я нашла технических исполнителей моей идеи и вот, наконец появился уникальный продукт для конной индустрии (а также фермерской), освобождающий самый дорогостоящий ресурс - рабочее время персонала и дарящий нам с вами то, о чем мы мечтаем - спокойствие и уверенность в благополучии наших дорогих питомцев! Совместно с компанией Проджект Видео, мы сложили идею, опыт и технологии и получили готовый комплект видео-пастуха и коновода! Это уже готовый продукт весом 5.5кг во всепогодном ящике, работающий как в поле с автономным питанием, так и в помещении от розетки (камера устойчива к мелкодисперстной пыли)! Мы скомпоновали оптимальный вариант, который можно по предварительному заказу улучшить (дальность и качество картинки, длительность записи, емкость аккумулятора) за чуть более высокую стоимость.
Готовый комплект имеет фиксированную цену 24600р.
Способы доставки обсуждаемы, простая инструкция к подключению и пользованию прилагается! Картинку можно смотреть с любого устройства из любой точки мира со звуком👌!
Screenshot_20210217-144332.jpg
Screenshot_20210217-144341.jpg


Мы находимся в Москве, по вопросам заказов пишите в директ или можно мне по телефону 897737486двеннадцать!

А также, компания занимается установкой и обслуживанием видеонаблюдения любого объема и сложности объекта "под ключ"!
 
Сверху Снизу