Виманы-НЛО и Ведическое ПравоСлавие. Внеземные Творцы и Боги древности.

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#81

Neamhain

Мастер форума
Место обитания
Москва
#82
Один из самых моих любимых кадров )
Все же какой фильм ! Столько лет, а до сих пор смотрится современно и очень реалистично !
Спилберг вообще мог снять только его один и было бы уже достаточно, что б навсегда вписать свое имя в мировую киноиндустрию.
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
#83
Один из самых моих любимых кадров )
Все же какой фильм ! Столько лет, а до сих пор смотрится современно и очень реалистично !
Спилберг вообще мог снять только его один и было бы уже достаточно, что б навсегда вписать свое имя в мировую киноиндустрию.
странно отдавать все лавры спилбергу :rolleyes:
почему запоминают только режиссеров?

там офигенная работа стенли уинстона и зачастую именно его решения (по части оформления и спецэффектов) влияли на сюжетку и оскар там вполне заслуженный. за спецэффекты и звук, между прочим
 

Neamhain

Мастер форума
Место обитания
Москва
#84
Очень хорошо, что встретелись столько высококлассных специалистов, включая автора романа ), и в итоге получился мировой киношедевр. Звук да, тоже. Гениально. Все сложилось.
 

Достали!

Бестрепетный рубщик козлов
Место обитания
оттуда
#85
И, кстати да, реально фильм, который хочется пересматривать.
 

Достали!

Бестрепетный рубщик козлов
Место обитания
оттуда
#87
Вот что отрастили, точно жаль. А у единорогов они и так были. Учитывая, что это, в общем-то не мифические животные, а реальные с редко встречающейся мутацией. У козлов, вроде, чаще.
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
#88
Вот что отрастили, точно жаль. А у единорогов они и так были. Учитывая, что это, в общем-то не мифические животные, а реальные с редко встречающейся мутацией. У козлов, вроде, чаще.
Нет, я хочу сказочного едининорога! Можно помесь с пегасом. А не какого то там козла с мутацией. И фу на динозавров)
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#90

Достали!

Бестрепетный рубщик козлов
Место обитания
оттуда
#91
Нет, я хочу сказочного едининорога! Можно помесь с пегасом. А не какого то там козла с мутацией. И фу на динозавров)
А представь себе, что он на тебя разозлился. Все рогатые отлично знают, где у них рога и как ими пользоваться.
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
#92
А представь себе, что он на тебя разозлился. Все рогатые отлично знают, где у них рога и как ими пользоваться.
Ха. Главное что бы я не разозлилась) человек он завсегда страшнее. Любой)
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
#93

Neamhain

Мастер форума
Место обитания
Москва
#94
С пегасами/грифонами сложно, потому что по сути это шестиногое млекопитающее. Как и некоторые драконы )
А единорог пожалуйста )
532F541C-26C3-41B6-9564-980FE93A2626.jpeg

И с единорогами совсем не смешно, зубом нарвала очень успешно и выгодно торговали, кто знал, под видом того самого чудодейственного рога единорога, который ценился много больше золота )
 
Последнее редактирование:

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#95

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#97

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#98
@Olivis, а обведенная красным картинка, нижняя справа - она что призвана демонстрировать? - мастерство древних в обработке?
1626876729583.png
 

Достали!

Бестрепетный рубщик козлов
Место обитания
оттуда
#99
Ой, расслабься. Оно уже убежало. А эта картинка, насколько я знаю, отражает тщательность отображения скульптуром реального человеческого тела. Вполне себе земного.
А вообще, если порыться по этим сайтам внеземным, то не знаешь, то ли биться головой о стену, то ли ржать под столом. У них шунгит по твердости не уступает граниту. Осадочная органическая порода, по свойствам стоящая между антрацитом и графитом у них такая же твердая, как гранит, который магматическая порода.

Диск из обсидиана толщиной чуть больше современного СД. Чудо-то какое. Вообще-то, ножи из обсидиана по остроте не уступали современным скальпелям. Но были более хрупкими. И да, прекрасно древние цивилизации умели обрабатывать обсидиан (особенно индеййы) без помощи инопланетян.
 

Достали!

Бестрепетный рубщик козлов
Место обитания
оттуда
Сверху Снизу