Виманы-НЛО и Ведическое ПравоСлавие. Внеземные Творцы и Боги древности.

Olivis

Только пришел
Место обитания
Россия
Вчера посмотрел видео Павла Лобанова и в этом видео говорилось как раз о таких ограниченных пользователях и комментаторах как пользователь Достали! Видео называется 30 фактов древности, которые не могут объяснить историки, так в вот этом видео показаны артефакты, которые явно сделаны не зубилом, не скребками и не молотом и там как раз говорится про вот таких вот ограниченных комментаторов, которым проще быть имбецилами, чем адекватными людьми и воспринимать иное мнение без агрессии, которые начинают орать, что все это сделать просто с помощью простых инструментов, наподобие скребка, никаких сложных вырезов нет, что всё это якобы 19 века и якобы имена создателей есть, когда видно что всё сложно и никакими зубилами и молотами ничего не делалось там.... и имён создателей нет. Кому интересно могут набрать и посмотреть это видео и всё станет ясно, человек аргументально всё поясняет... Там ещё говорится о том, что они начинают смотреть на эти артефакты с технологичной полировкой, которым по 30000 лет и начинают говорить, что всё это якобы не так... вот как раз про тебя Достали! и тебе подобных... Конечно у каждого своё мнение, но всё же кому интересно могут взглянуть.... там как раз гворится, что на Земле было много развитых цивилизаций и человек не первый на Земле... эти видео для трезвомыслящих людей...
 

Достали!

Бестрепетный рубщик козлов
Место обитания
оттуда
Что у него истерика и на самом деле ему не нужно, чтобы его читали. Ему надо просто выплеснуть свое обострение в тырнет.
 

Olivis

Только пришел
Место обитания
Россия
Правда глаза и слух всегда режет, поэтому кроме отписок, наподобие, обострение или истерика ничего нет больше у ограниченных личностей...
 

Достали!

Бестрепетный рубщик козлов
Место обитания
оттуда
Чтобы она что-то там резала, ее сначала надо прочитать. А кто ж, кроме таких же ненормальных, это читать станет? Глаза дороже.
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Ну короткими предложениями и текстом в один абзац можно...
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Вчера посмотрел видео Павла Лобанова и в этом видео говорилось как раз о таких ограниченных пользователях и комментаторах как пользователь Достали! Видео называется 30 фактов древности, которые не могут объяснить историки, так в вот этом видео показаны артефакты, которые явно сделаны не зубилом, не скребками и не молотом и там как раз говорится про вот таких вот ограниченных комментаторов, которым проще быть имбецилами, чем адекватными людьми и воспринимать иное мнение без агрессии, которые начинают орать, что все это сделать просто с помощью простых инструментов, наподобие скребка, никаких сложных вырезов нет, что всё это якобы 19 века и якобы имена создателей есть, когда видно что всё сложно и никакими зубилами и молотами ничего не делалось там.... и имён создателей нет. Кому интересно могут набрать и посмотреть это видео и всё станет ясно, человек аргументально всё поясняет... Там ещё говорится о том, что они начинают смотреть на эти артефакты с технологичной полировкой, которым по 30000 лет и начинают говорить, что всё это якобы не так... вот как раз про тебя Достали! и тебе подобных... Конечно у каждого своё мнение, но всё же кому интересно могут взглянуть.... там как раз гворится, что на Земле было много развитых цивилизаций и человек не первый на Земле... эти видео для трезвомыслящих людей...
Olivis, таким шрифтом орать нельзя, Модератор накажет
 

Olivis

Только пришел
Место обитания
Россия
Ну вот и почитай... Но ты же читаешь и отвечаешь... Значит ты и есть ненормальный... Вот она железная логика...
 

Достали!

Бестрепетный рубщик козлов
Место обитания
оттуда
Ну вот и почитай... Но ты же читаешь... Значит ты и есть ненормальный...
Ну, во-первых, никто тут с вами на брудершафт не пил. И пить не будет. С психически неуравновешенными это опасно. На них алкоголь оказывает непредсказуемое действие. Во-вторых, ну кто ж тут эту фигню читал-то? Я лично только на шрифт взглянула и мне хватило.

Народ, кто-то прочел? дайте дайджест.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума

Olivis

Только пришел
Место обитания
Россия
А ты не врач, чтобы мне диагнозы ставить, каждый судит по мере своей испорченности, я пришёл на этот форум с миром и тебя вообще не трогал и не к чему не призывал и не во что не заставлял верить, это ты начал язвить и говорить мне про какие-то скребки, вместо того, чтобы задуматься о том, что на Земле не всё так просто и что история могла быть совершенно другой, , вместо того, чтобы как-то понять о чём идет речь в созданной теме, так реагировать на иное мнение тоже не есть хорошо и не очень то и здорово, сразу в унижения, оскорбления...Смотри за своей жизнью., у нас у каждого свои грехи есть, мы тут все не святые.
 
Последнее редактирование:

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Ну, во-первых, никто тут с вами на брудершафт не пил. И пить не будет. С психически неуравновешенными это опасно. На них алкоголь оказывает непредсказуемое действие. Во-вторых, ну кто ж тут эту фигню читал-то? Я лично только на шрифт взглянула и мне хватило.

Народ, кто-то прочел? дайте дайджест.
Минус один)
 

Достали!

Бестрепетный рубщик козлов
Место обитания
оттуда
Что у них у всех со стилем изложения то...
Тя знаешь, там еще и полная потеря связи с реальностью. Мало того, что оно ко мне на "ты" обращается, это для душевнобольных нормально, у ник какие-то изменения в мозгу происходят, так оно еще и постоянно меня как мужчину идентифицирует. Там явно параллельная реальность. В общем, даже смеяться стало неинтересно.
 

Evea Jane

Дикие пампасы
Место обитания
Аргентина
Ой, а можно как нибудь опросник создать здесь?

Кто реально верит в присутствие инопланетян на земле? В любом историческом отрезке. Есть кто считает, что контакт произошёл?

Ну или хотя бы знакомые у кого нибудь имеются, которые реально в это верят?
👽👽
 
Сверху Снизу