Эксклюзив КК Виртуальный поход по местам силы "От Stortorget до Красной площади" завершен!

KoniClub

Управление Пропаганды
Команда форума
#1
Всем-всем-всем!
Всех ходящих, бегающих, ездеющих на велосипедах и на конях приглашаем в прекрасное путешествие по местам силы по маршруту "Стокольм - Прага- Николаев-Белгород-Москва"
В программе - осмотр достопримечательностей и дружеское общение.
Чтобы принять участие достаточно отписаться в теме с пруфом пройденных за день шагов - можно скрин, можно просто цифрами.
Велосипедный пробег учитывается с коэффицентом 0,3

Чтобы достичь цели нам придется преодлеть 4150 км (за вычетом паромной переправы) и увидеть много нового и интересного!
Чем больше будет народу тем лучше, не стесняйтесь каждый лишний шаг будет приближать нас к цели!

Стартуем завтра с плошади Stortorget в Стокольме.
5e9c7c4e-6b70-47e6-8b53-af04e9cc4d72-istock-606017924.jpg

Место сбора - колодец фонтан Stortorgsbrunnen. Он был построен в 1778 году и пока не пересох, его воду считали самой вкусной в Европе.
Сейчас он подключен к городскому водопроводу, но остается заметным объектом, мимо которого не пройдешь.

084005.jpg
084006l.jpg
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#5

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
#6
Я как тут начинаю бегать так сразу себе что нибудь отрываю
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#7

Helga

Владычица Морская
Место обитания
Россия
#8
Не очень поняла. Это все скидывают свой пройденный маршрут в км, он плюсуется и рисуется онлайн маршрут?

Просто по названию темы, я решила, что надо в своих краях искать "места силы" и выкладывать фото/видео/рассказ о месте.
 

Night

Начинающий
Место обитания
Минск, Green Ranch
#14
А как учитывается часть шагов с верховой езды? Или общую цифру называть?
У меня Google Fit считает все вместе как итог за день.

Сегодня я скромненько, только до бассейна и обратно.
 

oig

Звездочёт форума
Место обитания
Москва
#16
У меня вообще нет этой аццкой приспособы))
В телефон закачать надо?
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#19
ну что ж вы припозднились то :) у меня мой марафон заканчивается через три дня :)

а за неделю можно скрин? :)

кстати, мой браслет в ВЕ считает только рысь и галоп. Причем галоп считает как низкую активность, а рысь как умеренную
 
Сверху Снизу