Вирус в МО (Рино?)

Megana

Разрядник
Место обитания
Dublin, Ireland
#21
не, у нас народ не набрался по заявкам. Троеборье состоится.
Это сюр.
Выездка шла комплектом к троеборью (езды начинались после троеборных). То есть даже при 5-10 парах не проблема провести выездку, когда оплаченная бригада судей там уже сидит.
И турниры отменили вчера, а многие за день до мандатной подают.
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
#22
Ближайшие 10 дней будут выявляться заболевшие, имеет смысл посидеть дома и понаблюдать.
 
Последнее редактирование:

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow
#23
Это сюр.
Выездка шла комплектом к троеборью (езды начинались после троеборных). То есть даже при 5-10 парах не проблема провести выездку, когда оплаченная бригада судей там уже сидит.
И турниры отменили вчера, а многие за день до мандатной подают.
езды должны были быть 29.08, а троеборные езды - 28го ))) и как бы у меня инфа непосредственно от спорт-отдела, где я и работаю.

По внутренней инфе в Максиме пока чисто, отменились дабы не цапнуть и это логично.
троеборье не отменяли. По крайней мере, у меня это рабочие дни.

Ближайшие 10 дней будут выявляться заболевшие, имеет смысл посидеть дома и понаблюдать.
поняла, тогда, окромя Максимы, никуда не поеду наверное. Планировала в Престиж... с другой стороны, у меня нет контакта с лошадьми и по конюшням я не шастаю. Это только на индивидуальных съемках возможно, а их пока не буду брать в связи с обстановкой.
 
Последнее редактирование:
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
#24
Троеборцев у нас 1,5 землекопа и они как правило, концентрированные по базам, их проще отследить, чем конкур и выездку
 

Megana

Разрядник
Место обитания
Dublin, Ireland
#25
Ну по вашему календарю езды были 2 дня. И в один из дней приглашённые вамт судьи писали что езды по выездке после троеборных. Т к мы собирались ехать и конкур и выездку, положения и календарь я смотрела неоднократно
 

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow
#26
Ну по вашему календарю езды были 2 дня. И в один из дней приглашённые вамт судьи писали что езды по выездке после троеборных. Т к мы собирались ехать и конкур и выездку, положения и календарь я смотрела неоднократно
ну вот по календарю я не подскажу, к сожалению. Я недавно смотрела (еще до отмены), и выездка была 29.08, а конкур как раз совпадал с троеборным и был назначен на 30.08
 
Сверху Снизу