Владимирская порода

Место обитания
Владимир
#1
Всем привет! Наконец то дошли руки до создания темы. Времени катастрофически не хватает, но что поделать. Буду вешать информацию урывками.
Вступление и рассказ повешу чуть позже.
А пока промо-видео с нашего чемпионата на Эквиросе-2018.
 
Место обитания
Владимир
#2
Снова объявилась. И даже не знаю с чего начать, если честно.
Наверное, начну со своего знакомства с породой и с того, как всё закрутилось.

С чего всё начиналось...
Моё плотное общение с породой началось с распродажи Гаврилово-Посадского конного завода, в конце 2013 года. (До этого я всегда смотрела на владимирцев издалека, они мне очень нравились, но казались какими-то недоступными, призрачными...)
Тогда, в распродажу, Ольга Быкова @Ozzy elf кинула клич, и именно её текст разлетелся по всему интернету, подняв волну народного негодования. Понеслись репортажи, статьи, пошла шумиха... Мы стали чаще ездить в завод, нашли общий язык с зоотехником, помогали в продаже жеребчиков. Умолчу, сколько дурнопахнущего на нас иногда лилось:kol6, но были проданы все до единого, кто был нормальным по здоровью.
Именно благодаря этой распродаже у нас в породе появилось несколько частных заводчиков, которые и двигают породу вперед (по моему мнению, конечно). Тогда же была создана первая породная группа вк, с админами которой мы благополучно расстались спустя годик, и создали свою.
Сейчас те лошади с распродажи, успешно звездят на выставках, радуют глаза посетителей хозяйств и их владельцев. Цены на владимирцев постепенно растут, а нам всё чаще говорят, что мы выбрали популярную породу:kol6
Ниже фотографии жеребцов, уехавших с распродажи)
Жеребцы Восток (гнедой) и Вояж (бурый), владелец Мария Доманина









Жеребцы Тодес и Безупречный, владелец Наталья Гольцова







Жеребец Хорист, владелец Юлия Брацун


Жеребец Видный, уехал в Новосибирск, владелец Татьяна Когикина


Это малая часть, я отобрала тех, кто делал профессиональные фотографии и кто у нас более-менее на виду.

Следующим этапом (надеюсь не через пол года) повешу фотографии кобыл, купленных тогда же.
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
#3
Снова объявилась. И даже не знаю с чего начать, если честно.
Наверное, начну со своего знакомства с породой и с того, как всё закрутилось.

С чего всё начиналось...
Моё плотное общение с породой началось с распродажи Гаврилово-Посадского конного завода, в конце 2013 года. (До этого я всегда смотрела на владимирцев издалека, они мне очень нравились, но казались какими-то недоступными, призрачными...)
Тогда, в распродажу, Ольга Быкова @Ozzy elf кинула клич, и именно её текст разлетелся по всему интернету, подняв волну народного негодования. Понеслись репортажи, статьи, пошла шумиха... Мы стали чаще ездить в завод, нашли общий язык с зоотехником, помогали в продаже жеребчиков. Умолчу, сколько дурнопахнущего на нас иногда лилось:kol6, но были проданы все до единого, кто был нормальным по здоровью.
Именно благодаря этой распродаже у нас в породе появилось несколько частных заводчиков, которые и двигают породу вперед (по моему мнению, конечно). Тогда же была создана первая породная группа вк, с админами которой мы благополучно расстались спустя годик, и создали свою.
Сейчас те лошади с распродажи, успешно звездят на выставках, радуют глаза посетителей хозяйств и их владельцев. Цены на владимирцев постепенно растут, а нам всё чаще говорят, что мы выбрали популярную породу:kol6
Ниже фотографии жеребцов, уехавших с распродажи)
Жеребцы Восток (гнедой) и Вояж (бурый), владелец Мария Доманина









Жеребцы Тодес и Безупречный, владелец Наталья Гольцова







Жеребец Хорист, владелец Юлия Брацун


Жеребец Видный, уехал в Новосибирск, владелец Татьяна Когикина


Это малая часть, я отобрала тех, кто делал профессиональные фотографии и кто у нас более-менее на виду.

Следующим этапом (надеюсь не через пол года) повешу фотографии кобыл, купленных тогда же.
Обалденные лошади!Вы молодец,что занялись поддержкой и раскруткой породы,и вся ваша команда тоже.Люблю владимирцев (как и советов))
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
#4
Очень красивые кони!
 
Место обитания
Владимир
#8
Ух ты какой ! Он чистопородный владимирец ?
Да, Вояж чистопородный)

Мечты должны сбываться, тоже иду на пути к приобретению владимирцев, но мы решили начать с покупки земли)

@Perfecta спасибо большое)
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
#9
Место обитания
Обратная сторона луны
#10
*садится рядом*
тоже хочешь диванчик внедорожный, да? и чтобы гривища и хвостище, да? и чтобы шею не обхватить, да? и чтобы попа на две половинки, да?
Дыаааа! 😍😍😍😍😍
Прям вот ваще! Я када их вижу, теряю волю 😂
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
#11
*садится рядом*
тоже хочешь диванчик внедорожный, да? и чтобы гривища и хвостище, да? и чтобы шею не обхватить, да? и чтобы попа на две половинки, да?
Присоединяюсь к возжелающим диванчиков))))Тяжей очень люблю)
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
#13
Место обитания
Обратная сторона луны
#14

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
#15
Сверху Снизу