Вопросы, связанные с модерацией

Arhara

Начинающий
Место обитания
Полтава, Украина
Т.е. Вы хотите здесь повоевать и просите себе в этом подсобить? Это вряд ли.
Факты - это нечто подтверждённое или хотя бы увиденное лично. Тиражирование непроверенных слухов и фейков сильно обостряет и без того напряжённое общение
Я могу подтверждать все ссылками, фото, видео. Не прошу никого комментировать, не зазываю спорить.
Какое общение, если у нас с вами война? Я сейчас только про войну могу писать. Потому что не хочу умереть, не хочу потерять детей, мужа, животных, родных и близких. Моя жизнь перевернулась. Полностью, абсолютно. И это тяжело и страшно.
 
Последнее редактирование модератором:

KoniClub

Управление Пропаганды
Команда форума
Здравствуйте! Так как мои сообщения в дневнике удаляются, а я хочу как-то повлиять на прекращение войны, то спрашиваю тут.
Могу ли я в своем дневнике бесстрастно писать то, что происходит в Украине? Без оскорблений и обсуждений. Голые факты. Цель - просветить россиян.
Я не хочу войны. Я не хочу чтобы гибли люди.
У меня нет ненависти к русскому народу. Мой папа с Ростова.
Разрешите мне писать голые факты. Я не призываю никого верить или не верить. У каждого своя голова на плечах.
Для тех кто жалуется на мои сообщения - будьте толерантными. Война ведется в моей стране, не в Вашей.
Информация - это большое оружие. Им нужно пользоваться. Я хочу попробовать это здесь. Я в отчаянье. Я не хочу чтобы мои дети не успели вырасти. Я не хочу чтобы лошади умирали от голода и от снарядов.
Конники, поддержите меня!
Добрый вечер!

Дневники пользователей - зона, свободная от обсуждения политики. Вы можете продолжать описывать то, что происходит лично с вами, но агитация, информационная борьба в любом виде, нагнетание и разжигание межнациональной розни будут модерироваться.

Спасибо за понимание.
С уважением, администрация.
 
Место обитания
Москва
Я могу подтверждать все ссылками, фото, видео.
Ссылки, фото и видео ничего не подтверждают. Могу состряпать Вам десяток на любую тему.
Еще раз - не надо играть в информационную войну, ни здесь, ни где-либо еще.
Так Вы можете сохранить себе хотя бы канал для выхода эмоций и, возможно, получения помощи.
 

Arhara

Начинающий
Место обитания
Полтава, Украина
Ссылки, фото и видео ничего не подтверждают. Могу состряпать Вам десяток на любую тему.
Еще раз - не надо играть в информационную войну, ни здесь, ни где-либо еще.
Так Вы можете сохранить себе хотя бы канал для выхода эмоций и, возможно, получения помощи.
Ок, я пыталась.
Ваше дело.
 

Arhara

Начинающий
Место обитания
Полтава, Украина
Просьба модераторов удалить мой дневник и мой аккаунт.
Живите счастливо. Дай Бог чтобы Вы не познали нашего ужаса и наших потерь.
Да простит Вас Бог, "ибо не ведают что творят"
 

double fish

the fish
Команда форума
Место обитания
stockholm
Просьба модераторов удалить мой дневник и мой аккаунт.
Живите счастливо. Дай Бог чтобы Вы не познали нашего ужаса и наших потерь.
Да простит Вас Бог, "ибо не ведают что творят"
Послушайте, вас все по-человечески понимают. Это очень страшно.
Вас ведь никто не банит и не выживает с форума.
Но, пожалуйста, не надо никого информационно спасать и пытаться открыть кому-то глаза. Правд сейчас стало очень много. Этим вы не делаете лучше, вы только порождаете неприятные споры и вражду. Вы ведь можете просто писать о себе и делиться личными переживаниями! Продолжайте.
А что правда, что нет - пусть каждый решает сам. Выше правильно сказали, не нужно здесь воевать.
 

KoniClub

Управление Пропаганды
Команда форума
Т.е. Вы хотите здесь повоевать и просите себе в этом подсобить? Это вряд ли.
Факты - это нечто подтверждённое или хотя бы увиденное лично. Тиражирование непроверенных слухов и фейков сильно обостряет и без того напряжённое общение
Уважаемые пользователи, все вопросы и претензии по поводу модерации в данной теме рассматриваются администрацией.
В это непростое для всех время нам особенно нужна ваша выдержка, сотрудничество и понимание.
Убедительная просьба к остальным пользователям воздержаться от ответов и не подменять функций администрации.
Большое вам всем спасибо.
 

Vika.R

Мастер форума
Место обитания
Степи чернобаевщины
Кхм , я извиняюсь , а можно как то подробнее раскрыть правила ветки
Певец Тёмный Нефильтрованный. Спешиал Эдишн.
Не совсем понятно за что будут банить, за что нет . Где почитать вот эти исключения " Исключение составляет Темный Певец, регулируемый отдельным правилом. "
Спасибо
 

KoniClub

Управление Пропаганды
Команда форума
Кхм , я извиняюсь , а можно как то подробнее раскрыть правила ветки
Певец Тёмный Нефильтрованный. Спешиал Эдишн.
Не совсем понятно за что будут банить, за что нет . Где почитать вот эти исключения " Исключение составляет Темный Певец, регулируемый отдельным правилом. "
Спасибо
9. Подраздел «Темная сторона силы»

Подраздел «Темная сторона силы» существует для обсуждения спорных тем (тем, находящихся на грани правил форума), персонализированных споров и конфликтов, а так же для обсуждения тем с возрастным цензом 18+.

Вступая на темную сторону, вы попадаете в мир БДСМ. Будьте готовы к жестким спорам и нелицеприятным оценкам. Участие здесь добровольное: каждый пришедший в темы для личных разборок или нарушивший пункт правил 2.4, дает тем самым согласие на обсуждение себя любимого. Но и темная сторона должна оставаться разумной и безопасной: каждый участник может в любой момент выйти отсюда и потребовать прекращения обсуждения своей личности, методов работы, образа жизни. Исключения - темы жестокого обращения с животными, публичные видео методов работы и качество предлагаемых на рынке услуг. Их можно можно продолжать обсуждать и без согласия участника, как на Темной стороне, так и на Светлой.

Конкретно Темный Певец - территория свободного общения, кроме мата и прямых личных оскорблений (в духе «ты, Вася, урод и идиот»), где разрешены любые темы, включая разнообразные острые, а так же политические, могущие задеть кого-либо. Модерироваться будут оскорбления и разжигание межнациональной розни. Разжигание межнациональной розни - это оскорбительные высказывания по нац признаку и в сторону наций, народов и стран.

Если Модератор перенес на Темную сторону Ваши сообщения из других разделов форума, значит вас могут тут обсудить. Если вы не хотите чтобы вас обсуждали по правилам Темной стороны, не обсуждайте других.
Если вы хотите более активного спора - вызовите оппонента на Темную сторону, но помните, ваш вызов должен быть принят, иначе обсуждение не разрешается.
Сообщения, написанные до сообщения о выходе - не удаляются, все последующие - удаляются, а авторы получают санкции в соответствии с правилами раздела и форума. Каждый перенос цитат Модератором подразумевает разрешение на обсуждение, если пользователь уже просил его прекратить ранее.
Три переноса - и выхода с Темной стороны уже не будет, любой там может обсудить такого пользователя.
Список кого нельзя обсуждать на Темной стороне публикуется в разделе.

На Темной стороне действуют все правила форума, кроме запрета на флейм и разжигание скандалов.
За нарушениями пункта правил 2.4. на темной стороне следят без вынесения предупреждений и используют только два инструмента модерирования: режим рид-онли конкретной темы и/или всей темной стороны и закрытие темы. Обращаем ваше внимание на то, что политические темы находятся под запретом и на Темной стороне форума. Исключение составляет Темный Певец, регулируемый отдельным правилом.
За нарушениями пункта правил 2.4. на темной стороне следят без вынесения предупреждений и используют только два инструмента модерирования: режим рид-онли конкретной темы и/или всей темной стороны и закрытие темы.
Таким образом - Темный Певец - территория свободного общения, кроме мата и прямых личных оскорблений (в духе «ты, Вася, урод и идиот»), где разрешены любые темы, включая разнообразные острые, а так же политические, могущие задеть кого-либо. Модерироваться будут только прямые оскорбления и разжигание межнациональной розни. Разжигание межнациональной розни - это оскорбительные высказывания по нац признаку и в сторону наций, народов и стран.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Меня навечно что ли забанили в темном певце?)
 
Место обитания
Санкт-Петербург
Место обитания
Обратная сторона луны

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Добрый день! Можно попросить удалить мой дневник?
В теории хочу начать другой, но не в старой теме :) Спасибо!
Фонд Кривых Рук :) Академия конного фитнеса.
Просто закрыть не поможет ? )))
по правилам удалять дневники нельзя. Но можно например закрыть и убрать в раздел "Только для зарегистрированных", там он ляжет на дно и будет тихо лежать
 
Место обитания
Санкт-Петербург
Просто закрыть не поможет ? )))
по правилам удалять дневники нельзя. Но можно например закрыть и убрать в раздел "Только для зарегистрированных", там он ляжет на дно и будет тихо лежать
Можно закрыть, главное, чтобы можно было новую тему завести и не плодить сущности 🤭 Остальное не принципиально. Спасибо!
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
Сверху Снизу