Вопросы, связанные с модерацией

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
#41

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#42
Ну да, лучше срач на много страниц о том можно ли неузнавать детей пользователей на фото)))
Тему про посадку превращать в очередную ругалку - не лучшая идея.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
#43
То есть правильно ли я понимаю, что я как пользователь обязана разбираться, нарушает ли чьё-то сообщения правила или нет. Я должна разобраться без модератора и решить имею ли я право на него отвечать? Так?
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#44
То есть правильно ли я понимаю, что я как пользователь обязана разбираться, нарушает ли чьё-то сообщения правила или нет. Я должна разобраться без модератора и решить имею ли я право на него отвечать? Так?
Ты, как пользователь должна знать правила и то, что отвечать на сообщения модератора нельзя.
Если не знаешь, то модератор тебе укажет об этом через предупреждение..
Все. Можно сделать трагедию и оскорблятся, можно принять к сведенью.
Тем более что и ты, и @Svetliza прекрасно знают, что отвечать на сообщения модератора, кроме отведенной темы нельзя, но отвечаете на сообщение, которое нарушает правило.
По этому поводу было уже объяснение. Важно! - Обратная связь с администрацией
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
#45
Ты, как пользователь должна знать правила и то, что отвечать на сообщения модератора нельзя.
Я не отвечала на сообщение модератора. Ритутик его так же не цитировала. Поэтому я как не будучи модератором имею право не вникать является ли ее сообщение нарушением или нет. Потому как она возмущалась в воздух, без цитирования.
И я задаю вопрос не тебе лично, а администрации форума. Я хочу понимать, обязана ли я как пользователь оценивать сообщения других пользователей на предмет нарушения правил прежде чем на них отвечать?
Варианты ответа: 1. Да. 2. Нет.

Прошу администрацию определиться с этим вопросом и ответить. Спасибо.
 

Береника

Куфия-Убийца всея форума
Команда форума
#46
Ты, как пользователь должна знать правила и то, что отвечать на сообщения модератора нельзя.
Если не знаешь, то модератор тебе укажет об этом через предупреждение..
Все. Можно сделать трагедию и оскорблятся, можно принять к сведенью.
Тем более что и ты, и @Svetliza прекрасно знают, что отвечать на сообщения модератора, кроме отведенной темы нельзя, но отвечаете на сообщение, которое нарушает правило.
По этому поводу было уже объяснение. Важно! - Обратная связь с администрацией
я правильно понимаю, что это частное мнение?
 

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты
#47
@Marovi , не нужно додумывать, кто что знает или не знает. В эту тему я пришла после того поста, где было вынесено предупреждение всем трем участникам. Так как было упоминание моего имени.
А до того- я абсолютно согласна с Фионой
Я не отвечала на сообщение модератора. Ритутик его так же не цитировала. Поэтому я как не будучи модератором имею право не вникать является ли ее сообщение нарушением или нет
 

KoniClub

Управление Пропаганды
Команда форума
#48
Я не отвечала на сообщение модератора. Ритутик его так же не цитировала. Поэтому я как не будучи модератором имею право не вникать является ли ее сообщение нарушением или нет. Потому как она возмущалась в воздух, без цитирования.
И я задаю вопрос не тебе лично, а администрации форума. Я хочу понимать, обязана ли я как пользователь оценивать сообщения других пользователей на предмет нарушения правил прежде чем на них отвечать?
Варианты ответа: 1. Да. 2. Нет.
Уважаемый пользователь @Fiona_po
Да, пользователи должны знать правила и следить за их исполнением, но только относительно себя. Реагировать на чужие нарушения - это возможность, но не обязанность пользователя. Обязанность пользователя - не подменять собой модератора, а в нужных случаях пользоваться кнопкой "жалоба". Ответ на сообщение пользователя, не обозначенный модерацией не является нарушением. Приносим извинения за необоснованное предупреждение. С уважением, Администрация.
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#49

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#50
Мы не специалистов обсуждаем, а методику.
Официальная мануальная терапия, как методика, предлагает лечение артрозов (в том числе и у лошадей), только вот оно не работает.
И не может сработать.
Поэтому это все еще альтернативная медицина. Вместе с рейками, гомеопатией и прочей шаманотерапией.
Напомню если вы забыли.
Что именно в этом является флеймом?
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
#51
У меня вопрос к модерации - как так получается, что заявления форумчан о нелицеприятных фактах на Украине удаляются, а постоянные домыслы о роли России в этом с самыми неприятными обвинениями остаются на виду у всех? Если эта тема запретна, так может имеет смысл и подчищать всё одинаково, если уж что-то одно подчистили?
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#52
У меня вопрос к модерации - как так получается, что заявления форумчан о нелицеприятных фактах на Украине удаляются, а постоянные домыслы о роли России в этом с самыми неприятными обвинениями остаются на виду у всех? Если эта тема запретна, так может имеет смысл и подчищать всё одинаково, если уж что-то одно подчистили?
А ты жаловалась на то что по твоему мнению нарушает правила?
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
#53
А ты жаловалась на то что по твоему мнению нарушает правила?
Я этот момент рассматриваю с такой стороны, что жаловаться имеет смысл, если сам не будешь нарушать правила своими ответами на эти сообщения. А если сам осознанно нарушаешь, но жалуешься на оппонента - это какое-то альтернативное сознание, понимание которого мне недоступно
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#54
Я этот момент рассматриваю с такой стороны, что жаловаться имеет смысл, если сам не будешь нарушать правила своими ответами на эти сообщения. А если сам осознанно нарушаешь, но жалуешься на оппонента - это какое-то альтернативное сознание, понимание которого мне недоступно
Но здесь то ты жалуешься что удалили не все.
Как по твоему модерация должна догадаться, что еще ты считаешь необходим удалить?
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#56

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
#58
А я тебя разве цитировала?
"то есть" это вступительное предложение, а выше только мой ответ.

тем более что ты сама выше требовала и добилась подхода, чтобы реагировали только на сообщения с жалобами, а все отвечающие - "ну они же не должны оценивать если в чужих сообщениях нарушение".
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
#59
"то есть" это вступительное предложение, а выше только мой ответ.

тем более что ты сама выше требовала и добилась подхода, чтобы реагировали только на сообщения с жалобами, а все отвечающие - "ну они же не должны оценивать если в чужих сообщениях нарушение".
я писала про ответы, остальное ты себе придумала, как обычно.
 
Место обитания
Московская обл.
#60
Интересно почистили мой пост - из него вырезали то, что я родилась в Одессе :LOL: Очень интересно, кого это оскорбило аж до жалобы :unsure:
 
Сверху Снизу