Вопросы звериного здоровья

Место обитания
Москва-Абрамцево
Ну, если ещё и ели впервые этот продукт. Я довольно редко даю своим печень. Дымка ест, Рыжий нос воротит. И да, стул заметно мягче становится у кошки.
Котик - то один новенький, вот и жду подлянки.
 
Место обитания
Москва-Абрамцево
У котиков столько неприятных инфекционных болячек,что новеньких лучше вводить через карантин и анализы
Понимаю. Но не бвло возможности. А, главное, с носительством всё равно ничего не сделаешь. И по сроку - больше месяца прошло.
 
Место обитания
Московская обл.
Понимаю. Но не бвло возможности. А, главное, с носительством всё равно ничего не сделаешь. И по сроку - больше месяца прошло.
На печёнку скорее всего. Наш мясоед когда сердец переел тоже стул мягкий был и неоднократный. Но быстро стабилизировался. Если корона, то проблемы перманентные.
 
Место обитания
Москва-Абрамцево
Всем спасибо, у них все нормализовалось.
Я просто каким-то чудом за 18 лет кошковладения, кучу подобранцев, своих и бывших когда-то на кураторстве, ни разу не сталкивалась с поносом, более чем "пару раз что-то не очень".

А у подруги как раз с короной кошки, и это на слуху, вот у меня первая мысль и была.
 

Cvetok

Начинающий
Место обитания
Москва
Всем привет, а может ли кто-нибудь подсказать сухой и влажный корм, который подошел бы толстым котикам?
Буду сама изучать составы, но может кто-то уже кормит чем-то?
Где меньше жира и даже белка, потому что у меня толстенькая кошка, сдавали анализ крови, жир понятно, но вот немного пополз вверх гемоглобин. Причем старалась покупать более дорогой корм, чтобы больше белка, а в итоге. Нашла той же фирмы, который мы едим, там меньше жира и фосфора, но белка даже больше, чем в котором сейчас едим.
 
Всем привет, а может ли кто-нибудь подсказать сухой и влажный корм, который подошел бы толстым котикам?
Буду сама изучать составы, но может кто-то уже кормит чем-то?
Где меньше жира и даже белка, потому что у меня толстенькая кошка, сдавали анализ крови, жир понятно, но вот немного пополз вверх гемоглобин. Причем старалась покупать более дорогой корм, чтобы больше белка, а в итоге. Нашла той же фирмы, который мы едим, там меньше жира и фосфора, но белка даже больше, чем в котором сейчас едим.
А зачем вам то где меньше белка?
 

Cvetok

Начинающий
Место обитания
Москва
А зачем вам то где меньше белка?
Потому что пополз верх немного гемоглобин, на фоне всего вот вет. врач сказала, что да, корм которым кормим очень белковый. Но повышено совсем капельку.
 
Потому что пополз верх немного гемоглобин, на фоне всего вот вет. врач сказала, что да, корм которым кормим очень белковый. Но повышено совсем капельку.
Ползущий вверх гемоглобин чаще всего это признак обезвоживания, а кошки вообще часто недопивают.
 

Cvetok

Начинающий
Место обитания
Москва
Ползущий вверх гемоглобин чаще всего это признак обезвоживания, а кошки вообще часто недопивают.
О, понятно, спасибо, буду больше тогда на фосфор внимания обращать.
 

Достали!

Бестрепетный рубщик козлов
Место обитания
оттуда
Слушайте, я чего-то не понимаю? Кто у нас тут ветеринар? Наткнулась на вот такую статью на Дзене https://dzen.ru/a/Za_lZsbDpVZez_an
Какие такие последствия отравления крысиным ядом с антикоагулянтом спустя два с половиной месяца? В статье, если что, есть ссылки. Единственное, что я точно поняла, псу крупно не повезло с хозяевами. То лапу сломает, то ядом отравится, то кастрацию проведут жопоруки. Это у них первая собака, если что.
 
Сверху Снизу