Вприпрыжку, Вприскачку, вприполз к стройности. Кто со мной?

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Нашагала
Screenshot_20260527_224222_Garmin Connect.jpg


Мой вывод из отпуска: если жрать, то никакие шаги не спасут.
Но паштелочки того стоят
Вернусь - буду избавляться
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Несмотря на активные хождения по горкам по жаре, набрала 0,7 кг.
С понедельника берусь за ум
Опять
 
Место обитания
СПб
У меня прдолбана очередная неделя, дефицита не вышло, не в плюс и ладно. Чет никак не собраться, сила воли будто иссякла.
На этой неделе отлепился килограмм.
Сегодня утром 70.9.
Тяжело дается (
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Место обитания
СПб
Ты меня вдохновляешь!

Буду тоже отлеплять
Спасибо)
Меня вдохновляет тренер, которая сказала мне что-то вроде «не смей вернуться тяжелее, чем ушла, а то я тебя штангой раскатаю»
Еще я пыталась вдохновиться летними платьишками, но лето чет задерживается пока. Может, потому, что я не успела похудеть?))
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Летние платьишки - тоже мощный мотиватор
 
Место обитания
Санкт-Петербург
Сверху Снизу