Вприпрыжку, Вприскачку, вприполз к стройности. Кто со мной?

Место обитания
Москва и МО
#61
Встала сегодня на весы и обалдела. Почти + кг((( возможно конечно, что это литры воды, которую я вчера хлестала по жаре на соревнованиях. Есть было даже некогда. Калораж пишу внимательно, себе врать смысла нет, двигаюсь немало. Нужно начинать добавлять упражнения и нагрузки...
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
#63
Почти + кг((( возможно конечно, что это литры воды, которую я вчера хлестала по жаре на соревнованиях.
+ кг за один день? Это точно вода.
И отёки по жаре.
Жир с такой скоростью не откладывается. Он растёт медленно.
 
Место обитания
Москва и МО
#64
+ кг за один день? Это точно вода.
И отёки по жаре.
Жир с такой скоростью не откладывается. Он растёт медленно.
Это не за день, я не взвешивалась дня три, но прибавлять не с чего точно, ибо я как белка в колесе( в четверг разгрузила 7 тонн сена и ела тоже мало, ещё вечером погуляла немного.
 

Svetliza

Быть добру!
Место обитания
На крыльях мечты
#65
но прибавлять не с чего точно, ибо я как белка в колесе
Организм про запас откладывает))
Нужно начинать добавлять упражнения и нагрузки...
Однозначно. У нас с дочерью был одинаковый вес. Но она вот уже два месяца ходит на тренировки. Плюс стала контролировать питание. Итог: минус четыре кг. А я, хоть и хожу много, остаюсь на прежних цифрах))
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
#67
Чем меньше ешь, тем больше организм запасается
Если запасаться нечем, то ничем он и е запасётся.
Если убавить еду и добавить нагрузку, запасы уйдут по-любому.
 

Laya

МФМК
Место обитания
СПб
#68
Если запасаться нечем, то ничем он и е запасётся.
Если убавить еду и добавить нагрузку, запасы уйдут по-любому.
Так там уже запасено )))
И вернётся все в два раза быстрее, потому что голодно
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
#71
Легко, если это на сильном нерве
Нет
От самих нервов без еды жир не откладывается.

На сильном нерве отключается контроль за съеденным
Поэтому на сильном нерве у одних, кто стресс заедает, вес набирается, а других начинает ветром качать, потому что им кусок в горло не лезет.
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
#73
Я про другое.
А именно про количество по времени
Именно у жира оличество по времени ограничено законами физики: скоростью наполнения жировой клетки. Плюс от попадания излишков топлива в желудок до его откладывания в жировой клетке проходит три дня.
Это процесс медленный. И с нервами не связанный.
 
Место обитания
Пермь
#74
Я предпочитаю верить своему врачу и анализам, чем форумному мнению
 

Daytona

тень Клинтона Андерсона
Место обитания
Austria
#75
Встала сегодня на весы и обалдела. Почти + кг((( возможно конечно, что это литры воды, которую я вчера хлестала по жаре на соревнованиях. Есть было даже некогда. Калораж пишу внимательно, себе врать смысла нет, двигаюсь немало. Нужно начинать добавлять упражнения и нагрузки...
а у меня качели всю неделю. Минус кг, плюс кг, минус кг, плюс кг. В итоге сижу с тем же весом, что и 2 недели назад, ничего не происходит. Уже пробовала менять режим, начала брать немного адекватной пищи с собой на завтрак-обед на ранчо, типа, маленький йогурт, яблоко/ананас/дыня, пару слайсов нежирной нарезки + кофе, иногда даже что-то не сильно правильное, типа булочки или тревожного сырка, в австрийской его вариации. На ужин ем мало и только правильное. И ничего. Вообще. Но у меня совпало с пмс, может поэтому, у меня это долгий процесс всегда, как раз недели 3 может штормить.
Но я все равно в ужасе, со следующей недели нужно придумать какой то план Б))
 
Сверху Снизу