Вприпрыжку, Вприскачку, вприполз к стройности. Кто со мной?

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары

Тырпырка!

Мастер форума
Место обитания
Петергоф
У меня вчера были шампанское, вискарь, форель и торт. Сегодня у меня не поворачивается шея в одну сторону, тк я уснула в неудачной позе, и я вращаюсь как майя плисецкая, ток я нихрена не плисецкая)))
 
Место обитания
Обратная сторона луны

Тырпырка!

Мастер форума
Место обитания
Петергоф
Шампанское и вискарь? :unsure: Я бы от этого похудела килограмма на два за ночь!)
Не, ну порядок жы соблюдать надо, премедикация на шампуне, а потом вискарь развести колой, чтоб плавненько - и в наркоз!)))
 

Marta

Любитель
Место обитания
между небом и землей
Вчера прямо ух, 23 тыс шагов, вместе с активной ВЕ в "дамке", ещё на кураже вечером погуляла под дождем.
А сегодня с утра 72,4 кг - но мы же помним про контрольное взвешивание утром пятницы, потому что потом загул и смысла нет вешаться?))))
Временно расстались с диетологом, опять подключилась к Фэт Сикрету, попробую считать калории, когда то мне это здорово помогло. Кстати, по весу и возрасту программа выдает мне 1600 ккал в день, что много, на самом деле. Хотя, если реально всё взвешивать, а не глазок, то мб и мало
Но сегодня - пн, разгрузка на твороге..
Погнали))))
 

Laya

МФМК
Место обитания
СПб
Я вчера весь день в дороге, планировала устроить бдсм на индейке и фруктах, но к вечеру решительно сожрала булку. Было вкусно)
Весов у меня тут нет, так что посмотрим на них через 4 дня по возвращении))
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Я снова в строю. Снова считаю.
Позавтракала рассово правильно. Побегала. Пообедала коктейльчиком.
Теперь бы ещё ужин выдержать
 
Сверху Снизу