Вприпрыжку, Вприскачку, вприполз к стройности. Кто со мной?

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
У меня 11 к. Из них час зумбы на 350 ккал. К ним ещё гимнастика на работе: мобилизация, силовые, растяжки. Всего на 170, но очень нужная вещь.
 

Marta

Любитель
Место обитания
между небом и землей
После второй разгрузки на неделе - 70,2
Это капец как хорошо для меня!!!
Но.. сегодня пятница - и уже планы на вечер..
Я в очередной раз благодарю @Fiona_po , с ее лёгкой подачи подсела на российские винодельни, регулярно хожу на дегустации.
Сегодня Loco Chimbali, до это этого был Мысхако и Мангуп. Все такое разное!!!
Я, конечно, не очень разбираюсь, но пить люблю))))
Раз в месяц очень норм
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Я вчера зашла в магазин за жареной мойвой. Мойвы не было. Но были пирожки. Не знаю, как так вышло, но у меня недкльный запас пирожков. И я их ем😕
 

Нелля

Пожинатель паники
Место обитания
Колесо Сансары
Я сейчас заеду в магазин рядом с божественной пекарней. Снег пошёл. Хачапури мне поможет пережить этот ужас
 

Laya

МФМК
Место обитания
СПб
Вчера 9 часов в машине, еле 14тыщ находила за утро-вечер, на обед был хот-дог 😂

За отпуск я поняла, что нужно еще тщательнее выбирать рестораны, абсолютно не хочется тратить не только деньги, но и калории на так себе еду.
Поужинала богической утиной грудкой и овощами.

Сегодня на весах 71,6 🥰 за неделю минус 1,5см в жоппе (не зря трусы слетают 😄), а талия так и зависла на 71, вот зараза!
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Ничего не скажу😖
 

Тырпырка!

Мастер форума
Место обитания
Петергоф
В моем отеле нет весов. 🙄И жру я больше нужного.🤐 Вся надежда на то, что я катаюсь по полдня.))) ⛷️⛷️⛷️ мне кажется, с моей "волшебной" техникой я сжигают миллион калорий в день.
Впрочем, даже если нет, ну, приеду домой, сяду в дефицит. Зато боги, как мне кайфово и вкусно))))
 

Laya

МФМК
Место обитания
СПб
71,4 сегодня,

обратно после отпуска втягиваюсь в тренировочный режим, ППЮ сам себя не проедет.


Первый раз в жизни сделала вместо сырников на твороге сырники из рикотты. Бомба. Сожрала все даже не сфоткала ))
 

Корона

Следит за погодой
Место обитания
Мастерская
Вчера посидели с девочками у японцев
Не считала
У меня отпуск
Но честно побегала
На весах 71,2. Доя понедельника нормально
 
Сверху Снизу