Все о тройке. История, соревнования, Чемпионаты

Фукусима

Мастер форума
Место обитания
Efremov
Это,что распрастраняется в открытых источниках,и если в клубе допускают именно таких гостей,то это их дело,если не стесняются в отрытый источник вешать такое фото(неоднократно)то тоже их дело.Так же как и мое обратить или не обратить на это внимание.Никакой лажи тут нет в Авонпосте появляется такая тройка регулярно,автор тройки "Баллада",которят тоже ничего не стесняется и подписывает "наша тройка в Аванпосте".Я вот что вижу,то и пою,тоже вот в открытом источнике.
 
Место обитания
Москва
Была бы очень удивлена, увидев от Вас другой ответ. "А я чё? Я ничё, я - в белом" - это очень характерно и очень показательно.
 
Последнее редактирование:

Фукусима

Мастер форума
Место обитания
Efremov
Я не в белом и не в.черном,я вижу,фото,читаю подпись под ним,и вот делюсь.Никого из действующих лиц не знаю и мне без разницы в каком они там сами цвете.Если б я вывесила фото "я с тройкой на ипподроме"то тоже кто-то посчитал,что такая-то тройка есть на ипподроме и руководство в курсе как она выглядит(без разницы,ипподромовская она или на гастроли приглашена,ипподром все равно позволил ей случиться такой как на фото).
Сколько вот было скандалу с козлодранием на ипподроме,а вот тоже"сдал гостям со своими лошадьми площадку".Пример неравноценный, может ,но и с той же оперы.
И,кстати,если б тройка была прекрасная,то Аванпост был бы молодец,что приглашает,а вот если не очень,то вот он не причем,тут уж надо "и в горе и в радости".
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Сколько вот было скандалу с козлодранием на ипподроме,а вот тоже"сдал гостям со своими лошадьми площадку".Пример неравноценный, может ,но и с той же оперы.
Предлагаете директора ипподрома обвинить, что он козлодранием занимается?
 

Фукусима

Мастер форума
Место обитания
Efremov
Предлагаете директора ипподрома обвинить, что он козлодранием занимается?
Так его и обвинили в том,что пригласил на свою площадку "очень неоднозначное"мероприятие,которое вызвало не совсем хороший отзыв в массах.
 
Место обитания
Москва
Вы генерируете росказни и несете их в массы, приправляя "экспертной" оценкой.
Если бы вывесели фото с подписью "А вот опасно запряженная тройка КК "Имярек" (потому что я не знаю, имеет ли она отношение к "Балладе"), частый гость охот, организуемых "Аванпостом", к Вам бы никаких вопросов не возникло.
Но Вы написали совсееем другое, а теперь юлите и делаете вид, что не понимаете.
 

Фукусима

Мастер форума
Место обитания
Efremov
Вы спросили,какое отношение к "Аванпосту",я ответила,исходя.из подписи.И не оправлываюсь,так как не за что.А если задела чьи-то нежные чувства,то уж простите.На этом предлагаю закончить.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Так его и обвинили в том,что пригласил на свою площадку "очень неоднозначное"мероприятие,которое вызвало не совсем хороший отзыв в массах.
Просто поймите, что владелец помещения/площадки не обязан узнавать, так ли арендаторы работают, как надо или отходят от канонов. Он обязан только предоставить площадку. А обвинили такие, как вы, которым просто лента чего-то там принесла.
 

Чудь

Слегка радикальная река мокрых котиков
Команда форума
Место обитания
Ваша Мать Чехия
Да нет, владеоец площадки обязан, если дорожит репутацией.
Но конные охоты это не "площадка", это схрдка единомышленников. Совсем другая история
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Да нет, владеоец площадки обязан, если дорожит репутацией.
Само по себе козлодрание не является ужасным и опасным для репутации. Всё дело было в деталях.
 
Место обитания
Пермь
В нашем хозяйстве прошли 16 Конно-спортивные зимние Межрайонные соревнования среди школьников, сельской молодежи Пермского края
ЗАЕЗД РУССКИХ ТРОЕК
ПРИЗ МИНИСТЕРСТВА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ
Лидер на дистанции 2400 метров.
ХОЛМ
ПРИСТЯЖНЫЕ: Правитель, Бант
Мастер-наездник Шашерин Н.Д
КСШ Реприз
 

Фукусима

Мастер форума
Место обитания
Efremov
1959 году Н.С. Хрущев сделал американскому сенатору от штата Огайо Сайрусу Итону поистине царский подарок: передал ему русскую тройку, съезженную Королём русской тройки В.И.Фоминым. На фото:Русская тройка в Америке, 1959 г. Наездник В.И. Фомин, пассажиры С. Итон с дочерью. Фото из архива О.В. Фоминой.
image (4).jpeg
 
Сверху Снизу