Все про железо

Место обитания
Пермь
Спасибо за предложение!
можно посмотреть аналоги
Татьяна, я могу попозже обратиться за аналогом, если он есть в магазине? Или сейчас только корма? Вот дошагаем, съездим в москву, доктор даст добро на полноценную работу и мы все ваши ))
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
цепочка кстати вообще непонятно к чему крепится, крючка не видно
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
задом наперёд, да. Наизнанку, ткскзть
 

pchela2015

Только пришел
Место обитания
Клин
Все что вы хотели знать о мундштуке, но стеснялись спросить:
Посмотреть вложение 114731
Фотка с разминки с официальных стартов к слову.
если мне не изменяет память, то такая модель периодически так перекручиваются, за счет подвижных рычагов, если лошадь вскинет голову
 

Rina_owl

Начинающий
Место обитания
Россия, Дальний Восток
Какое железо можно организовать лошади в прокат для чайников? Максимально удобное для лошади? Думала над берис с портом, но смущает, что толстое, 18 см оно вроде. Лошадь железо вообще не любит, уходит сразу, но черепаха ей зашла. Но как будет черепаха с ручками-корючками?
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Черепаху и берите, либо можно попробовать happy mouth , он не толстые и в форме арки, у меня которой заходит черепашка этот тож нравится
71A71BD9-EA3C-44DD-9B89-A42C07743E28.jpeg
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
Лопатки и пластинки это не решение проблемы, а ее маскировка. Лошадь перекидывает язык пытаясь уйти от давления, которое ей не комфортно. Это как если у вас что-то чешется, вместо того, чтобы полечить место зуда, свяжем руки.
 

Муровна

Разрядник
Место обитания
Санкт-Петербург
Да по-разному бывает, знаю случай, когда такую лопатку использовали как временную меру, после нее лошадь перестала вываливать язык.
Андрей Лысенко, выступая по 135 на Корморан, скорее всего имел целый арсенал железа и штат вет.врачей, но тем не менее прыгал на такой железке.
 
Место обитания
Мрачный Питер в шоколадном загаре)
У нас ветврачи от железа далеки очень и очень))
Когда надо здесь и сейчас проще не заморачиватся, почему, проще сделать быстро до результата. Что там дальше будет дальше.
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Врачи в массе своей не разбираются в подборе железа от слова совсем. Спортсмены часто тоже.
 
Сверху Снизу