Всяческие пугалки, барьеры, и прочее в работе

Delen

Мастер форума
Место обитания
Самарская область
#21
могу в аренду предложить)
Я боюсь, через пол страны ездить будет далековато :LOL:

У себя в городе одно время плотно рассматривала вариант аренды, но либо ничего приличного не предлагают; либо наоборот это чисто спортивная аренда и тогда уже я как арендатор-попокататель не интересую; либо это не аренда а тот же абонемент за бОльшие деньги.

Сейчас нашла отличный вариант индивидуальных занятий, держусь за него.
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
#22
Аренда штука гибкая, всегда можно найти)
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
#23
Я бы поучаствовала! Жаль, что больше не проводят.
Блин, может подготовить поньку, а потом привезти на выставки в качестве шоу (я все о своем о больном, не обращайте внимания)
 

Pamir

Любитель
#27
Вот бы лошадку с такой "выездкой" себе под седло >:<
у нас очередь тут на коней из жандармерии, Республиканских гвардейцев и Сомюра... Их в 18 лет отправляют, обычную лошадь в таком возрасте фиг продашь или отдашь, а на этих желающих больше чем самих лошадей.
 

Туман

Начинающий
Место обитания
Земля
#28

Туман

Начинающий
Место обитания
Земля
#29
кстати из опыта...на своем родном плацу, манеже, бочке, лошадь очень быстро может это все освоить............и когда она все это освоила, берите всю кучу и тащите в поля....и если в полях она также спокойно все это проделывает, желательно под выстрелы петард и хлопушек, ну тогда да, можно считать что получилось:kon7 и еще желательно что бы при этом ваши друзья на внедорожниках, квадроциклах, и прочих спорткарах рассекали вокруг и фафакали, бибикали, под аплодисменты комбайнеров и трактористов едуших по паралельной полосе:boredom7
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу