Всё о мастях

Delen

Мастер форума
Место обитания
Самарская область

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
Продажа орловского жеребца. Рост 164 см. Паспорт.. | Продажа орловских рысаков | ВКонтакте
Пермских кровей. По матери там скорее всего Кипр либо Ковбой. Отец хреновского завода.
Я понимаю что оффтопище,но я никак не пойму откуда у Алёнушки такие рысаки?У нее что ни лошадь-картинка!Удивительно..Все время подмывает меня спросить у нее)
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Кмк, эта отметистость идёт от бабки жеребца по материнской линии, кобылы Дрофы.

Дрофа серая



родной брат матери жеребца Дикарки, Дракон (Кипр - Дрофа)


Дупель ( от Прогноза)


Но правда Дротик, тоже родной брат Дикарки, почти без отметин


Внуки
Декабрист (Колорит - Дикарка)
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
у меня была мысль поначалу, что это какая то разновидность жирафовых пятен... Ну или что то им подобное.. Хотя морда как раз - вот да, похожа на чубарую, а по телу пятна очень необычные.
 

Delen

Мастер форума
Место обитания
Самарская область
Понятно, спасибо ))

Мне этот конь попадался в инсте несколько дней подряд в разных источниках, но везде было подписано, что просто фьорд.
 

Delen

Мастер форума
Место обитания
Самарская область
А что не так с подписями ? Девять разных подписей. Масти тоже отличаются.
 

Mrs. John

Разрядник
Место обитания
Москва
Девять разных подписей. Масти тоже отличаются.
Ой ли? Девять разных подписей?

Посчитайте, сколько их здесь на самом деле. После этого можно будет обсуждать, что здесь нарисовано.
 

Delen

Мастер форума
Место обитания
Самарская область
Посчитайте, сколько их здесь на самом деле.
Я не специалист :ROFLMAO:

Да я вижу, что у нескольких мастей в названии есть "blakk". Но они, на мой дилетантский взгляд, выглядят по разному. И фотки живых лошадей этих мастей тоже выглядят по разному. Я еще могу представить, как из этих 9 выделить 3 ("рыжий", "серый", "белый") , а вот какие можно отобрать 6, и почему именно эти 6, а другие 3 отбросить - я не понимаю.

А еще я натыкалась на информацию, что у фьордов есть и вороная масть, но она не признана их заводчиками и ее стараются исключать из разведения.
 

Mrs. John

Разрядник
Место обитания
Москва
А не надо постить первые попавшиеся картинки из Интернета в качестве доказательства. Надо просто уметь читать латинские буквы.

Вы сказали: девять разных подписей. Пока что речь не шла о картинках.
Вы читать не умеете? Если первую часть "blakk" прочитали, вторую можно как-то осилить.

Если такие трудности с чтением, как я могу вам что-то объяснить? Мы здесь в письменной форме общаемся.
 
Сверху Снизу