Всё о мастях

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Юля хочет сказать, что из-за Летучей уходить с форума глупо) И обижаться тоже глупо)

Место обитания
Москва
Я не готова к общению на эту тему в стиле "болтовня". У меня нет сейчас для этого внутреннего ресурса. Я уже больше года в очень плохом состоянии, и каждый пост длиннее, чем два слова, дается мне с трудом.
Мне жаль, если я обманула чьи-то ожидания.

Береника

Куфия всея форума
Команда форума
Я не готова к общению на эту тему в стиле "болтовня". У меня нет сейчас для этого внутреннего ресурса. Я уже больше года в очень плохом состоянии, и каждый пост длиннее, чем два слова, дается мне с трудом.
Мне жаль, если я обманула чьи-то ожидания.
Вы не обращайте внимания, пожалуйста, а оценку реплик вашего визави дадут модераторы. Я их известила

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Я не готова к общению на эту тему в стиле "болтовня". У меня нет сейчас для этого внутреннего ресурса. Я уже больше года в очень плохом состоянии, и каждый пост длиннее, чем два слова, дается мне с трудом
Вера, ну простите, я же не знала.

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль

Bastinda

Только пришел
Место обитания
San Francisco, California
Блин, вот не оторваться было от темы... Вера, пожалуйста, не бросайте её, очень Вас прошу! Это совсем не болтовня!

часть текста удалена Модератором, нарушение п.п 2.4

Модератор

один из главных
Место обитания
Кониклуб
Уважаемые пользователи, на нашей площадке принят уважительный тон. Пожалуйста, придерживайтесь конструктивной аргументации.

Уважаемый пользователь @Bastinda , вы получаете устное предупреждение за нарушение пункта правил 2.4 - Флейм и разжигание скандалов в сообщении http://koniclub.pro/forum/index.php?threads/vsjo-o-mastjax.393/page-33#post-520560

Сверху Снизу