Всё о мастях

Mrs. John

Разрядник
Место обитания
Москва
Для меня - первый раз)
Я их не видела, не встречала, и не обращала внимания. Будьте снисходительнее, не все обладают вашим запасом знаний)
Я не про всех, я конкретно про Лену. Вопросы задавала она. Вы не поверите, но фьордопопы я лично Лене уже расписывала на другом форуме. Мы с ней, вообще-то, 14 лет знакомы. Иногда она через пару месяцев спрашивает то же самое почти теми же словами.
Настолько, что пообещав больше здесь не писать, вы всё таки здесь пишете.
Я пообещала здесь не писать какое-то время, когда для меня это было совершенно невозможно. Я не давала обещания не писать здесь больше никогда. Но, видимо, в сложившейся ситуации это единственно возможный вариант. Да будет так.

Друзья, тех из Вас, кто интересуется мастями, я приглашаю в свой дневник "Записки мастеведа". И конкретно Ибериец странной масти
 
Последнее редактирование:

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок

Модератор

один из главных
Место обитания
Кониклуб
Уважаемый пользователь @Летучая , вы получаете письменное предупреждение за нарушение пункта правил 2.4 - Флейм и разжигание скандалов в сообщениях

Всё о мастях
Всё о мастях
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Видимо, серая масть на серебристо-вороной. Помесь с андалузом, двухлетка)
d4wuR7b0vW0.jpg
 

Форпост

Разрядник
Место обитания
Курск
Про масти есть неплохая книга В.А. Курской-Масти лошадей.
Книга интересна, автор-тоже( как-раз она помогла мне в описании отметины на морде у моего жеребца и книгу подарила с автографом).
 

Taneleer

Магистр Йода против ебели
Место обитания
Вольный х*уежник
20210521_164113.jpg
20210521_164129.jpg
20210521_164147.jpg
20210521_164119.jpg

Я так понимаю, это серая на рыжем фоне? Не чалость?
 

Olya

Начинающий
Место обитания
Беларусь
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли у кабардинцев ген саврасости? Может ли лошадь этой породы быть мышастой, к примеру?
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
Точно араб?На уэльца похож,а у них такая масть не редко встречается.
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Ну я тоже не поверила, спросила тренера, у которого этот араб стоит, точно ли это араб. Она ответила, что да, чистокровный араб, доки в порядке, купили за полтора ляма) кличку вот только не спросила(
Не знаю, видно ли это на фото, в реале арабистый араб, некрупный, с арабским профилем головы)
 

Vika.R

Мастер форума
Место обитания
Степи чернобаевщины
Доминантно белый скорее всего.
Еще у французов есть фермы где они лепят цветных полуарабов ,точнее так полу , там той примеси может быть уже пару процентов очень далеко ,а масти красивые , в пробегах бегают .
 

Olya

Начинающий
Место обитания
Беларусь
Высококровный скорее. У чистых нет же гена крема
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск
1629488476326.png

как так, зада перед белым не черные?
 
Сверху Снизу