Первые два, от тяжеловозихи и полуарабки, доминантные белые от жеребца с пегостью типа сабино.
Последний, от серой кобылы, видимо, серый. Но он точно не белый, т.к. у него основной цвет кожи пигментированный: темные веки, темные щеки просвечивают. У него также выраженные отметины, но их точный размер только в мокром виде определить можно. Наверное, у жеребенка очень раннее поседение, потому что заметно, что в целом голова светлее других частей тела и какая-то белесая, что уже не очень похоже на просто крупную отметину. Видно, что область этой белесости захватывает не только лоб, но и виски, щеки, ганаши. Хотя сама лысина явно идет посередине головы.
У матери першеронские крови? Или она орлово-тяжеловозная?