Выездка Выездка от Михаила Кизимова

Место обитания
Москва
Закон о защите чувств верующих вам в помощь ,есть у вас там такой депутат сильно обиженный возможно уже при зачатии, или тем что рыжий во всю Ивановскую, обратитесь. Думаю пророк Михаил по его профилю, после борьбы с Пусями и прочими несогласными думаю пришла очередь гласного тренера пророка, поспособствует...
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE

сОва_дремучая

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
Что бы обычному смертному попасть туда, нужно продать все внутренние органы свои, своей семьи и ещё чьи-нибудь добыть. До пенсии без них точно не дотянешь :LOL:.
 

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
1555793938491.png

1555793980023.png
 

сОва_дремучая

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
Даже вот попасть в сборную России. Как сборник , ты обязан участвовать в определенных турнирах. Для этого уже нужно МНОГО бабла. Все.
Так что, единственный вариант самореализоваться - это подготовить выйгрышного коня и продать его подороже. Такая вот банальщина.
 

сОва_дремучая

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
Ну он на видео фантастические остановки делал. То есть при очень вроде бы подставленном заду абсолютно на перед. Так ещё уметь надо.
Так да. И напомню, что кони на остановках у него не стоят, а всегда задом топчут.
9-ки, ага))).
 

Lisovin

Троеборец
Место обитания
Обнинск

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE
А где , где они ехали то? А остальные оценки?
Интересно,он что, считает - остановка это вот оценка за именно стояние? (Да, тож помню, что топтался по работе много)
А хз, что написал, то заскринила)
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
Мне кажется, это он не на трезвую голову сочинял )
 
Сверху Снизу