Выездка Выездка от Михаила Кизимова

Место обитания
Москва и МО
Ну дайте же посмотреть а ? 😢
На прямых ножках бегут когда спина как камень .
Там вся лошадка цельная. Рамку не меняет по езде ни разу.
Главное, такой конь симпатичный, а так закоротить и зажать...:cry:
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
Ноги вообще не гнуться в суставах, как ходули, от чего такое происходит? Мне просто в познавательных целях интересно.
От отсутствия проводимости. Как минимум зажата спина.
 

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
Капец, как говорится: "Со дна постучали". Как же мне жаль бедного, терпеливого серого коня...Прыгать на мундштуке, новичку...комментарии маэстро как всегда не поддаются логике
View: https://www.facebook.com/mkizimov/videos/10220126361615221/
 
Там лучше есть.

Как Иван Михайлович говорил мне, в приватной беседе, : "Вот девушка - судья. Сама ж кто? - Ни уха ни рыла. Она, огрызком своего карандаша, весь мой пятилетний труд зачеркнула."
Ах духом недавнего баттла повеяло.
 
Ну комментаторы там под стать.
ктому что это необходимость. Лошади с выездки не раскрываются плечом и голопа естественного нет. Они на прямых ногах скачут
непойму что ты этим хочеш сказать. Причом мунштук причом всадник лошадь не работает .подход на прямых ногах и баскюля ноль. Извени чтоб ты поняла какая разница будеш ты прыгать в лифчике или без где дискомфорт
 
Бритвы во рту...А я еще считала, что у Невзорова фантазия буйная. Что-то в Питере с воздухом.

На каком мундштуке? На оголовье? Это не на мундштуке. Я прыгаю как хочу. В правилах по конкуру не оговорено на чём прыгать. Хоть на бритве, хоть на Хакаморе. Бывает рот в крови от бритвы во рту. У меня все лошади мягкие. В основном на трензеле 16 мм и без мартингала. Просто выездковая тренировка перешла в лёгкий конкур. А Вам, что с этого? Девушка 16 лет обосралась перед Вашим величеством прыгнув препятствие? На молодой лошади? Вам нужно 180 см и идеально? Это не показуха. А просто пробуем конкур на выездковой лошади.
 

Dany

Только пришел
Место обитания
Вологда
"Ланкастер Диамант. Малый Приз. "Вента." Человек приехал из средней России. С уважением к клубу и к устроителям. Соревнования стали всероссийскими. Больше то никто и не приехал в Питер, в Венту. Зная кухню. Так Проявите же уважение к человеку. Тем более она проехала ровно и чисто. Так НЕТ! Загнобили на корню. Засунули в зад. А своих криво косо ездящих вытянули за уши. Это же видно даже детям (которые ко мне подходили). КТО к ВАМ ещё приедет? Вытащили своих за уши в "ВЕНТЕ" из грязи., Понаставили 66-68% своим!. Как таки и положено. А эта езда по ИХ мнению = 60%. Одна из судей, распиливая сук на котором якобы сидит, проставила сама себе 57%. Она же сама себе поставила 57% . Потом её же и будут разбирать. Вот одна помарка на менках. и Всё. Получи 57% . Это хуже некуда по её мировоззрению. Судейство : Типа "Я - художник. Я - так вижу! -)" Ланкастер Малый Приз. Вента.
 
Место обитания
Москва
Приличных слов нет, одни междометия. Это не езда, это по мотивам схемы. 60% слишком щедро для данного проката. Тренер еще смеет обсуждать решение судей, он им в ножки должен кланяться, что его одра не сняли за техническую неподготовленность по езде данного уровня сложности. Интересно, много ли у "сынули " клиентов дабы он мог на них тренироваться как на кошках?
 

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
Раздвоение личности у г-на Кизимова ) За час до поста про несправедливое судейство еще один текст.

Сегодня в "Венте", прошёл 2-й день соревнований. Теперь, по крайней мере моих лошадей, судили честно. Так и надо. Спасибо ВСЕМ! Не в медальках купленных счастье, а в справедливости. Медалек нам не надо. ПО совести чтобы надо.
 

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
Ощущение легкого осеннего обострения у человека.
Мне кажется оно круглогодичное...Мне другое интересно: что именно он льет в уши родителям детей, с которыми занимается? Ну реально ведь у него манера общения ахтунг просто. Как взрослые люди этого не замечают?
 
Сверху Снизу