Выездка Выездка от Михаила Кизимова

elena2014

Мастер форума
Место обитания
Самара
У-у-у, будьте милосердны, принесите сюда. Я же в ЧС у Кизимова, не могу посмотреть.
 

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
У-у-у, будьте милосердны, принесите сюда. Я же в ЧС у Кизимова, не могу посмотреть.
Я тоже у него в чс)) Надо выйти со своей страницы и просто перейти на его, тогда видно)
 

elena2014

Мастер форума
Место обитания
Самара

Marovi

Содержимое - функция воспринимающего
Команда форума
Место обитания
UA\DE

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада

SpeedSquirrel

Фотограф
Место обитания
Moscow

сОва_дремучая

Мастер форума
Место обитания
Санкт-Петербург
У него же есть судейская категория. Неужели он не видит вот вообще ничего?
Мне было бы любопытно посмотреть протокол с его оценками Ланкастера и , например, Дойч Граф или Статус Кво , Форевер дбр (Питерские лидеры) ... Как в кривое зеркало =).
А еще чуть и они с Кэпом сдружатся :LOL:.
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
У меня такое впечатление что с каждым годом Ланкастер двигается все хуже и хуже. Сначала двигался нормально от природы, потом его стали заставлять стрелять лапами, а теперь он их даже не поднимает от земли.
 

Боссьён

Любитель
Место обитания
СПб
Он что - таки его кому-то продал? Или дал на соревы под дистанционного ученика?
 

Charly

Мастер форума
Скорей всего дал на соревы. Вряд ли лошадь бы повезли в Питер, если он уже уехал.
 

Тырпырка!

Мастер форума
Место обитания
Петергоф
Я тоже так поняла, сто дал под кого-то не местного. Смотрю, всадник одетый красиво на ланкастере едет - аж удивилась. А, нет, все нормально, это "неродной".
 

Helty

свиновладелец
Место обитания
Обнинск
Слушайте, ну посудили очень гуманно








А тренер недоволен, засудили обоих



UPD:

1.
Вот ВАМ! Чисто - ровно. С одной помаркой на менках. 57%. Приезжайте к нам ещё. Мы вас задвиним. При чём видео жеж есть. Кто как ехал и кто как судил. Если бы не всадница из Свердловской области, то никакие это были бы не Всероссийские соревнования. Да никто к Вам и не приедет. Своим понаставили %. Медальки как бы и не нужны магазинные. А чтобы честно.
2.
После моих честных разговоров с Председателем Федерации, С Главным судьёй соревнований, и с судьёй, которая по привычке ставила 6, за чисто выполненный элемент, на второй день ВСЕ судили честно. СПАСИБО!
Иначе к ВАМ на якобы, Всероссийские. никто не приедет.
И желательно, чтобы судьи не знали, чья это лошадь и кто тренер.
Очень желательно. По совести. СПАСИБО ВСЕМ!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу