Выездка Выездка от Михаила Кизимова

Место обитания
Москва
Спасибо за фото протоколов. Это интересно. У нас за такую технику исполнения в дрессаже на драйвинге средняя оценка 4-5.
 

Тырпырка!

Мастер форума
Место обитания
Петергоф
Там за шаг собраный долдно по хорошему 4 точно стоять, иноходит же, и за менки в 3 с двумя отставшими задами должно быть не больше 4х.
Я так понимаю, что так лояльно судили, потому что ехала она в юниорском зачете. Ехала бы открыиым классом приложили бы по полной.
 
Место обитания
Москва
Цитата
«»»»История из жизни. " Была у нас училка по географии - Томара. Я шутку бросил в классе. Спел песню. Весь класс ржал. Училка влепила 2 ку в году. Сказала , что я - СВОЛОЧЬ!" Мне на 2-ку по географии конечно насрать, но сам факт. 20 лет спустя идёт мне на встречу по двору, ибо жили в одном районе. Я ей в рожу то и плюнул смачно. Она не помнила, кто я такой, а я её прекрасно запомнил стерву.»»»»
После этого повествования-я совсем расстроилась
Диагноз как он есть
 

karla

Демон Форума
Место обитания
Москва, РФ
Цитата
«»»»История из жизни. " Была у нас училка по географии - Томара. Я шутку бросил в классе. Спел песню. Весь класс ржал. Училка влепила 2 ку в году. Сказала , что я - СВОЛОЧЬ!" Мне на 2-ку по географии конечно насрать, но сам факт. 20 лет спустя идёт мне на встречу по двору, ибо жили в одном районе. Я ей в рожу то и плюнул смачно. Она не помнила, кто я такой, а я её прекрасно запомнил стерву.»»»»
После этого повествования-я совсем расстроилась
Диагноз как он есть
Стоп
Это цитата из главного героя данной темы?
 

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
хамло и быдло
он даже мата недостоин
мерзость
позор отца
 
Цитата
«»»»История из жизни. " Была у нас училка по географии - Томара. Я шутку бросил в классе. Спел песню. Весь класс ржал. Училка влепила 2 ку в году. Сказала , что я - СВОЛОЧЬ!" Мне на 2-ку по географии конечно насрать, но сам факт. 20 лет спустя идёт мне на встречу по двору, ибо жили в одном районе. Я ей в рожу то и плюнул смачно. Она не помнила, кто я такой, а я её прекрасно запомнил стерву.»»»»
После этого повествования-я совсем расстроилась
Диагноз как он есть
э......это реальная история?!
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Пока не одумался и не стер этот ужас, заскриню :(
30-Aug-19 1-01-09 PM.png
 

Fiona_po

Повелитель Африканских Ежей-Сеятель паники
Место обитания
СПБ
Там за шаг собраный долдно по хорошему 4 точно стоять, иноходит же, и за менки в 3 с двумя отставшими задами должно быть не больше 4х.
Я так понимаю, что так лояльно судили, потому что ехала она в юниорском зачете. Ехала бы открыиым классом приложили бы по полной.
А почему юниоров судят лояльнее, чем открытый класс?
 

Юлия Б.

Любитель
Место обитания
Samara

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
Пока не одумался и не стер этот ужас, заскриню :(
Посмотреть вложение 32606
Вы представляете сколько в нем сидит злобы??? Мстительный, с нереализованными амбициями и завышенной самооценкой...из таких маньяки получаются в итоге. Ужас и мерзость!
 
Место обитания
Пермь
А я подумала о пожилом человеке (ведь явно не 30 лет, раз была учителем и 20 лет прошло?). Идет по улице, никого не трогает, а тут какое-то быдло плюет в нее. В голове не укладывается ((
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
Вы представляете сколько в нем сидит злобы??? Мстительный, с нереализованными амбициями и завышенной самооценкой...из таких маньяки получаются в итоге. Ужас и мерзость!
Одно непонятно-как его воспитывали, какие ценности закладывали, раз он вырос в такого персонажа? Либо это уже не воспитание, а наслоение комплексов и личного жизненного опыта?У меня тоже были учителя, которым хотелось бы выссказать что-то либо просто задать вопрос об их компетентности в школьные годы, но опускаться до такого, как он,это за гранью нормального.
 

Perfecta

Отракененная
Место обитания
Москва
Он болен...
Не в смысле понять и пожалеть.
А в смысле держаться как можно дальше ..
А как же он работает,тем более с детьми, и не первый год?Это же элементарно опасно может быть..
 
А как же он работает,тем более с детьми, и не первый год?Это же элементарно опасно может быть..
Так думаете с него справку от психиатра требуют? Патологическая злопамятность это ни разу ни норма. Ну и принудительного лечения как бы в стране нет, увы.
 
Сверху Снизу