Выездка Выездка от Михаила Кизимова

Evgenya

сцУка беспринцЫпная
Место обитания
Москва
люди под веществами и алкоголем бред несут
но он несет вот такой вот бред, если это бред, даже если он так не сделал, то он об этом мечтает, вот так сделать
показательно
 

n-tania)

Дитя склероза. Любимое.
Место обитания
Переславль
Уверена, что не бухает. Просто вавка в голове
 

Летучая

Мастер Флуда
Место обитания
Сосны и песок
на почве бухла вполне частое явление отъезда крыши. жуть, когда напоказ это.
 

Poker

Мастер форума
Место обитания
Город первого салюта
Все было бы смешно, если бы не было так грустно...У нас есть друг семьи, у него дедушку и бабушку застрелил психопат. Как потом выяснилось, этот психопат был изгоем в школе, его дразнили и издевались над ним. И он 20 лет!!! вынашивал план мести. Он поступил в институт, получил юридическое образование и работал в органах. И в один прекрасный день он пошел по домам своих бывших обидчиков. Одним из них был дядя нашего друга, но его дома не оказалось, а были отец с матерью. С ними то он и расправился.
После этого он в течение некоторого времени продолжил убийства, я уже не помню сколько именно человек стали жертвами. Поймали потому что на месте преступления нашли обрывки страниц из книги, в которую он заворачивал то ли патроны, то ли еще что. Книга была редкая, какой то специфической литературы, ну и потянув за эту ниточку его все таки нашли...
так что читая Кизимова, у меня мороз по коже пробегает. Бухает он или нет, но такие закидоны это явно звоночек для посещения психиатра
 

Жу

Целеустремлённая
Команда форума
Место обитания
Москва
да там и ошибок есть и рядовых, случайных (уверена что незамеченных), и тактических (каких - из принципа не озвучу бесплатно, вот)
 
Место обитания
Кск Алин-мак, МО
Это кошмар, а не конкур. Я не понимаю, а почему конь все время на прямых ногах бежит, как-будто он калека? Я такого даже у совсем любителей не видела. Результат раскрепощения под мастером?
 

Тырпырка!

Мастер форума
Место обитания
Петергоф
Это кошмар, а не конкур. Я не понимаю, а почему конь все время на прямых ногах бежит, как-будто он калека? Я такого даже у совсем любителей не видела. Результат раскрепощения под мастером?
Плохо в деннике раскрепошается. Недорабатывает, видимо.
 

Юлия Б.

Любитель
Место обитания
Samara
Это кошмар, а не конкур. Я не понимаю, а почему конь все время на прямых ногах бежит, как-будто он калека? Я такого даже у совсем любителей не видела. Результат раскрепощения под мастером?
дык всадн.ик на мундштуке висит и даже в прыжке не отадет руку, наоборот себе в пах руки засовывает
 

bettel

Всегда правый пухлый заглот
Место обитания
Оттава, Канада
Если вдруг вы не знали кому обязаны изменениями детских езд, то вот наш скромный герой
20200222_200337.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу